Всероссийская Сеченовская олимпиада школьников по ссылке


График награждения победителей и призеров Всероссийкой Сеченовской олимпиады школьников 2020-2021 уч.г. 


 Обратите внимание, что на церемонию награждения приглашаются только награждаемые 

Дата

Время

Класс

Адрес проведения

21 апреля 2021 г.

16:00МСК

5-9 классы (биология)

Конференц-зал, 2 этаж, улица Трубецкая, д.8, стр.2, г. Москва

21 апреля 2021 г.

17.00МСК

10 класс (биология)

Конференц-зал, 2 этаж, улица Трубецкая, д.8, стр.2, г. Москва

22 апреля 2021 г.

16:00МСК

11 класс (биология)

ФИО А-М

Конференц-зал, 2 этаж, улица Трубецкая, д.8, стр.2, г. Москва

22 апреля 2021 г.

17.00МСК

11 класс (биология)

ФИО Н-Я

Конференц-зал, 2 этаж, улица Трубецкая, д.8, стр.2, г. Москва

23 апреля 2021 г.

16:00МСК

8-10 классы (химия)

Конференц-зал, 2 этаж, улица Трубецкая, д.8, стр.2, г. Москва

23 апреля 2021 г.

17.00МСК

11 классы (химия)

Конференц-зал, 2 этаж, улица Трубецкая, д.8, стр.2, г. Москва



Работы ПиП - 10 - Б
Работы ПиП - 11 - Х
Работы ПиП - 10 - Х
Работы ПиП - 9 - Х
Работы ПиП - 8 - Х
Работы ПиП - 11 - Б
Работы ПиП - 9 - Б
Работы ПиП - 8 - Б
Работы ПиП - 7 - Б
Работы ПиП - 6 - Б
Работы ПиП - 5 - Б



Уважаемые учащиеся! 


Для вас работает виртуальный тренажер для подготовки к Всероссийской Сеченовской олимпиаде школьников по биологии на примере заданий отборочного этапа ВСОШ по биологии 2017/2018 уч. г. 


График проведения апелляций и просмотра работа заключительного этапа Всероссийской Сеченовской олимпиады школьников по биологии  в 2020-2021 уч.г. 


Дата

Время

Класс

Формат проведения

19.02.2021, пятница

12:00-15:00(МСК) – Показ работ

15:00-17:00(МСК)  – Апелляция

5-9 классы

Дистанционно
6229648@bk.ru

05.03.2021, пятница

10:00-12:00(МСК) – Показ работ

12:00-17:00(МСК)  – Апелляция

10-11 классы

Дистанционно
6229648@bk.ru

График проведения апелляций и просмотра работа заключительного этапа Всероссийской Сеченовской олимпиады школьников по химии  в 2020-2021 уч.г. 

Дата

Время

Класс

Формат проведения

17.03.2021, среда

10:00-12:00(МСК) – Показ работ

13:00-17:00(МСК)  – Апелляция

8-11 классы

Дистанционно
6229648@bk.ru



  График проведения мероприятий заключительного этапа Всероссийской Сеченовской олимпиады школьников по биологии в 2020-2021 уч.г. в МОСКВЕ

Дата

Время

Класс

Адрес проведения

10.02.2021, среда

08:00-08:45(МСК) – сбор участников

09:00-12:00(МСК)  – проведение Олимпиады

5-6 классы

г. Москва, ул. Большая Пироговская д.2 стр.2

10.02.2021, среда

12:00-12:45(МСК) – сбор участников

13:00-16:00(МСК) – проведение Олимпиады

7 класс

г. Москва, ул. Большая Пироговская д.2 стр.2

11.02.2021, четверг

08:00-08:45(МСК)  – сбор участников

09:00-12:00(МСК)  – проведение Олимпиады

8 класс

г. Москва, ул. Большая Пироговская д.2 стр.2

12.02.2021, пятница

08:00-08:45(МСК)  – сбор участников

09:00-12:00(МСК)  – проведение Олимпиады

9 класс

г. Москва, ул. Большая Пироговская д.2 стр.2

12:00-12:45(МСК) – сбор участников

13:00-16:00(МСК) – проведение Олимпиады

г. Москва, ул. Большая Пироговская д.2 стр.2

17.02.2021, среда

08:00-08:45(МСК)  – сбор участников

09:00-12:00(МСК)  – проведение Олимпиады

10 класс

 

г. Москва, Абрикосовский переулок, д. 1 стр 1.;

г. Москва, ул. Большая Пироговская д.2 стр.2

12:00-12:45(МСК) – сбор участников

13:00-16:00(МСК) – проведение Олимпиады

г. Москва, Абрикосовский переулок, д. 1 стр.1;

г. Москва, ул. Большая Пироговская д.2 стр.2

18.02.2021, четверг

08:00-08:45(МСК)  – сбор участников

09:00-12:00 (МСК) – проведение Олимпиады

11 класс

г. Москва, Абрикосовский переулок, д. 1 стр.1;

г. Москва, ул. Большая Пироговская д.2 стр.2

12:00-12:45(МСК) – сбор участников

13:00-16:00(МСК) – проведение Олимпиады

г. Москва, Абрикосовский переулок, д. 1 стр.1;

г. Москва, ул. Большая Пироговская д.2 стр.2


График проведения мероприятий заключительного этапа Всероссийской Сеченовской олимпиады школьников по химии 2020-2021 уч.г. в МОСКВЕ

Дата

Время

Класс

Адрес проведения

25.02.2021, четверг

08:00-08:45(МСК)  – сбор участников

09:00-12:00(МСК)  – проведение Олимпиады

8 класс

г. Москва, ул. Большая Пироговская д.2 стр.2

25.02.2021, четверг

12:00-12:45(МСК) – сбор участников

13:00-16:00(МСК) – проведение Олимпиады

9 класс

г. Москва, ул. Большая Пироговская д.2 стр.2

03.03.2021, среда

08:00-08:45(МСК)   – сбор участников

09:00-12:00 – проведение Олимпиады

10 класс

г. Москва, ул. Большая Пироговская д.2 стр.2

12:00-12:45(МСК) – сбор участников

13:00-16:00(МСК) – проведение Олимпиады

г. Москва, ул. Большая Пироговская д.2 стр.2

04.03.2021, четверг

08:00-08:45(МСК)   – сбор участников

09:00-12:00 (МСК)  – проведение Олимпиады

11 класс

г. Москва, ул. Большая Пироговская д.2 стр.2

12:00-12:45(МСК) – сбор участников

13:00-16:00(МСК) – проведение Олимпиады

г. Москва, ул. Большая Пироговская д.2 стр.2

График проведения мероприятий заключительного этапа Всероссийской Сеченовской олимпиады школьников по биологии в 2020-2021 уч.г. в г. БРЯНСК

Дата

Время

Класс

Адрес  проведения

10.02.2021, среда

08:00-08:45(МСК) – сбор участников

09:00-12:00(МСК)  – проведение Олимпиады

5-6 классы

г. Брянск, ул. им. Н.М. Грибачева, стр.2, ауд. 419

ГАОУ «Медицинский Сеченовский предуниверсарий Брянской области»

10.02.2021, среда

12:00-12:45(МСК) – сбор участников

13:00-16:00(МСК) – проведение Олимпиады

7 класс

г. Брянск, ул. им. Н.М. Грибачева, стр.2, ауд. 419

ГАОУ «Медицинский Сеченовский предуниверсарий Брянской области»

11.02.2021, четверг

08:00-08:45(МСК)  – сбор участников

09:00-12:00(МСК)  – проведение Олимпиады

8 класс

г. Брянск, ул. им. Н.М. Грибачева, стр.2, ауд. 419

ГАОУ «Медицинский Сеченовский предуниверсарий Брянской области»

12.02.2021, пятница

08:00-08:45(МСК)  – сбор участников

09:00-12:00(МСК)  – проведение Олимпиады

9 класс

г. Брянск, ул. им. Н.М. Грибачева, стр.2, ауд. 419

ГАОУ «Медицинский Сеченовский предуниверсарий Брянской области»

17.02.2021, среда

08:00-08:45(МСК)  – сбор участников

09:00-12:00(МСК)  – проведение Олимпиады

10 класс

г. Брянск, ул. им. Н.М. Грибачева, стр.2, ауд. 419

ГАОУ «Медицинский Сеченовский предуниверсарий Брянской области»

18.02.2021, четверг

08:00-08:45(МСК)  – сбор участников

09:00-12:00 (МСК) – проведение Олимпиады

11 класс

г. Брянск, ул. им. Н.М. Грибачева, стр.2, ауд. 419

ГАОУ «Медицинский Сеченовский предуниверсарий Брянской области»

График проведения мероприятий заключительного этапа Всероссийской Сеченовской олимпиады школьников по химии в 2020-2021 уч.г. в г. БРЯНСК

Дата

Время

Класс

Адрес проведения

25.02.2021, четверг

08:00-08:45(МСК)  – сбор участников

09:00-12:00(МСК)  – проведение Олимпиады

8 класс

г. Брянск, ул. им. Н.М. Грибачева, стр.2, ауд. 419

ГАОУ «Медицинский Сеченовский предуниверсарий Брянской области»

25.02.2021, четверг

08:00-08:45(МСК)   – сбор участников

09:00-12:00 (МСК)  – проведение Олимпиады

9 класс

г. Брянск, ул. им. Н.М. Грибачева, стр.2, ауд. 419

ГАОУ «Медицинский Сеченовский предуниверсарий Брянской области»

03.03.2021, среда

08:00-08:45(МСК)   – сбор участников

09:00-12:00 – проведение Олимпиады

10 класс

г. Брянск, ул. им. Н.М. Грибачева, стр.2, ауд. 419

ГАОУ «Медицинский Сеченовский предуниверсарий Брянской области»

04.03.2021, четверг

08:00-08:45(МСК)   – сбор участников

09:00-12:00 (МСК)  – проведение Олимпиады

11 класс

г. Брянск, ул. им. Н.М. Грибачева, стр.2, ауд. 419

ГАОУ «Медицинский Сеченовский предуниверсарий Брянской области»


График проведения мероприятий заключительного этапа Всероссийской Сеченовской олимпиады школьников по биологии  в 2020-2021 уч.г. в г. ПЕНЗА

Дата

Время

Класс

Адрес проведения

10.02.2021, среда

08:00-08:45(МСК) – сбор участников

09:00-12:00(МСК)  – проведение Олимпиады

5-6 классы

г. Пенза, ул. Мира, 15, ауд. 40, 24

МБОУ «Лицей №55»

10.02.2021, среда

12:00-12:45(МСК) – сбор участников

13:00-16:00(МСК) – проведение Олимпиады

7 класс

г. Пенза, ул. Мира, 15, ауд. 40, 24

МБОУ «Лицей №55»

11.02.2021, четверг

08:00-08:45(МСК)  – сбор участников

09:00-12:00(МСК)  – проведение Олимпиады

8 класс

г. Пенза, ул. Мира, 15, ауд. 40, 24

МБОУ «Лицей №55»

12.02.2021, пятница

08:00-08:45(МСК)  – сбор участников

09:00-12:00(МСК)  – проведение Олимпиады

9 класс

г. Пенза, ул. Мира, 15, ауд. 40, 24

МБОУ «Лицей №55»

17.02.2021, среда

08:00-08:45(МСК)  – сбор участников

09:00-12:00(МСК)  – проведение Олимпиады

10 класс

г. Пенза, ул. Мира, 15, ауд. 40, 24

МБОУ «Лицей №55»

18.02.2021, четверг

08:00-08:45(МСК)  – сбор участников

09:00-12:00 (МСК) – проведение Олимпиады

11 класс

г. Пенза, ул. Мира, 15, ауд. 40, 24

МБОУ «Лицей №55»


График проведения мероприятий заключительного этапа Всероссийской Сеченовской олимпиады школьников по химии в 2020-2021 уч.г. в г. ПЕНЗА


Дата

Время

Класс

Адрес проведения

25.02.2021, четверг

08:00-08:45(МСК)  – сбор участников

09:00-12:00(МСК)  – проведение Олимпиады

8 класс

г. Пенза, ул. Мира, 15, ауд. 40, 24

МБОУ «Лицей №55»

25.02.2021, четверг

08:00-08:45(МСК)   – сбор участников

09:00-12:00 (МСК)  – проведение Олимпиады

9 класс

г. Пенза, ул. Мира, 15, ауд. 40, 24

МБОУ «Лицей №55»

03.03.2021, среда

08:00-08:45(МСК)   – сбор участников

09:00-12:00 – проведение Олимпиады

10 класс

г. Пенза, ул. Мира, 15, ауд. 40, 24

МБОУ «Лицей №55»

04.03.2021, четверг

08:00-08:45(МСК)   – сбор участников

09:00-12:00 (МСК)  – проведение Олимпиады

11 класс

г. Пенза, ул. Мира, 15, ауд. 40, 24

МБОУ «Лицей №55»


График проведения мероприятий заключительного этапа Всероссийской Сеченовской олимпиады школьников по биологии  в 2020-2021 уч.г. в г. КАЛИНИНГРАД

Дата

Время

Класс

Адрес проведения

10.02.2021, среда

08:00-08:45(МСК) – сбор участников

09:00-12:00(МСК)  – проведение Олимпиады

5-6 классы

г. Калининград, ул. Маршала Баграмяна д.34, ауд. 125

МАОУ лицей №35 им. Буткова В.В.

10.02.2021, среда

12:00-12:45(МСК) – сбор участников

13:00-16:00(МСК) – проведение Олимпиады

7 класс

г. Калининград, ул. Маршала Баграмяна д.34, ауд. 125

МАОУ лицей №35 им. Буткова В.В

11.02.2021, четверг

08:00-08:45(МСК)  – сбор участников

09:00-12:00(МСК)  – проведение Олимпиады

8 класс

г. Калининград, ул. Маршала Баграмяна д.34, ауд. 125

МАОУ лицей №35 им. Буткова В.В

12.02.2021, пятница

08:00-08:45(МСК)  – сбор участников

09:00-12:00(МСК)  – проведение Олимпиады

9 класс

г. Калининград, ул. Маршала Баграмяна д.34, ауд. 125

МАОУ лицей №35 им. Буткова В.В

17.02.2021, среда

08:00-08:45(МСК)  – сбор участников

09:00-12:00(МСК)  – проведение Олимпиады

10 класс

г. Калининград, ул. Маршала Баграмяна д.34, ауд. 125

МАОУ лицей №35 им. Буткова В.В

18.02.2021, четверг

08:00-08:45(МСК)  – сбор участников

09:00-12:00 (МСК) – проведение Олимпиады

11 класс

г. Калининград, ул. Маршала Баграмяна д.34, ауд. 125

МАОУ лицей №35 им. Буткова В.В

График проведения мероприятий заключительного этапа Всероссийской Сеченовской олимпиады школьников по химии в 2020-2021 уч.г. в г. КАЛИНИНГРАД

Дата

Время

Класс

Адрес проведения

25.02.2021, четверг

08:00-08:45(МСК)  – сбор участников

09:00-12:00(МСК)  – проведение Олимпиады

8 класс

г. Калининград, ул. Маршала Баграмяна д.34, ауд. 125

МАОУ лицей №35 им. Буткова В.В

25.02.2021, четверг

08:00-08:45(МСК)   – сбор участников

09:00-12:00 (МСК)  – проведение Олимпиады

9 класс

г. Калининград, ул. Маршала Баграмяна д.34, ауд. 125

МАОУ лицей №35 им. Буткова В.В

03.03.2021, среда

08:00-08:45(МСК)   – сбор участников

09:00-12:00 – проведение Олимпиады

10 класс

г. Калининград, ул. Маршала Баграмяна д.34, ауд. 125

МАОУ лицей №35 им. Буткова В.В

04.03.2021, четверг

08:00-08:45(МСК)   – сбор участников

09:00-12:00 (МСК)  – проведение Олимпиады

11 класс

г. Калининград, ул. Маршала Баграмяна д.34, ауд. 125

МАОУ лицей №35 им. Буткова В.В

График проведения мероприятий заключительного этапа Всероссийской Сеченовской олимпиады школьников по биологии в 2020-2021 уч.г. в г. КРАСНОЯРСК

Дата

Время

Класс

Адрес проведения

10.02.2021, среда

08:00-08:45(МСК) – сбор участников

09:00-12:00(МСК)  – проведение Олимпиады

5-6 классы

г. Красноярск, ул. 40 лет Победы, 24, ауд. 224

МАОУ СШ №144

10.02.2021, среда

12:00-12:45(МСК) – сбор участников

13:00-16:00(МСК) – проведение Олимпиады

7 класс

г. Красноярск, ул. 40 лет Победы, 24, ауд. 224

МАОУ СШ №144

11.02.2021, четверг

08:00-08:45(МСК)  – сбор участников

09:00-12:00(МСК)  – проведение Олимпиады

8 класс

г. Красноярск, ул. 40 лет Победы, 24, ауд. 224

МАОУ СШ №144

12.02.2021, пятница

08:00-08:45(МСК)  – сбор участников

09:00-12:00(МСК)  – проведение Олимпиады

9 класс

г. Красноярск, ул. 40 лет Победы, 24, ауд. 224

МАОУ СШ №144

17.02.2021, среда

08:00-08:45(МСК)  – сбор участников

09:00-12:00(МСК)  – проведение Олимпиады

10 класс

г. Красноярск, ул. 40 лет Победы, 24, ауд. 315; 318-322; 324-325

МАОУ СШ №144

18.02.2021, четверг

08:00-08:45(МСК)  – сбор участников

09:00-12:00 (МСК) – проведение Олимпиады

11 класс

г. Красноярск, ул. 40 лет Победы, 24, ауд. 315; 318-322; 324-325

МАОУ СШ №144

График проведения мероприятий заключительного этапа Всероссийской Сеченовской олимпиады школьников по химии в 2020-2021 уч.г. в г. КРАСНОЯРСК

Дата

Время

Класс

Адрес проведения

25.02.2021, четверг

08:00-08:45(МСК)  – сбор участников

09:00-12:00(МСК)  – проведение Олимпиады

8 класс

г. Красноярск, ул. 40 лет Победы, 24, ауд. 224

МАОУ СШ №144

25.02.2021, четверг

08:00-08:45(МСК)   – сбор участников

09:00-12:00 (МСК)  – проведение Олимпиады

9 класс

г. Красноярск, ул. 40 лет Победы, 24, ауд. 224

МАОУ СШ №144

03.03.2021, среда

08:00-08:45(МСК)   – сбор участников

09:00-12:00 – проведение Олимпиады

10 класс

г. Красноярск, ул. 40 лет Победы, 24, ауд. 315; 318-322; 324-325

МАОУ СШ №144

04.03.2021, четверг

08:00-08:45(МСК)   – сбор участников

09:00-12:00 (МСК)  – проведение Олимпиады

11 класс

г. Красноярск, ул. 40 лет Победы, 24, ауд. 315; 318-322; 324-325

МАОУ СШ №144

График проведения мероприятий заключительного этапа Всероссийской Сеченовской олимпиады школьников по биологии в 2020-2021 уч.г. в УФЕ

Дата

Время

Класс

Адрес проведения

10.02.2021, среда

08:00-08:45(МСК) – сбор участников

09:00-12:00(МСК)  – проведение Олимпиады

5-6 классы

 г. Уфа, ул. Евгения Столярова дом 10, жилой комплекс «Яркий»

МБОУ «Полилингвальная многопрофильная школа №162 «СМАРТ»

10.02.2021, среда

12:00-12:45(МСК) – сбор участников

13:00-16:00(МСК) – проведение Олимпиады

7 класс

г. Уфа, ул. Евгения Столярова дом 10, жилой комплекс «Яркий»

МБОУ «Полилингвальная многопрофильная школа №162 «СМАРТ»

11.02.2021, четверг

08:00-08:45(МСК)  – сбор участников

09:00-12:00(МСК)  – проведение Олимпиады

8 класс

г. Уфа, ул. Евгения Столярова дом 10, жилой комплекс «Яркий»

МБОУ «Полилингвальная многопрофильная школа №162 «СМАРТ»

12.02.2021, пятница

08:00-08:45(МСК)  – сбор участников

09:00-12:00(МСК)  – проведение Олимпиады

9 класс

г. Уфа, ул. Евгения Столярова дом 10, жилой комплекс «Яркий»

МБОУ «Полилингвальная многопрофильная школа №162 «СМАРТ»

17.02.2021, среда

08:00-08:45(МСК)  – сбор участников

09:00-12:00(МСК)  – проведение Олимпиады

10 класс

г. Уфа, ул. Евгения Столярова дом 10, жилой комплекс «Яркий»

МБОУ «Полилингвальная многопрофильная школа №162 «СМАРТ»

18.02.2021, четверг

08:00-08:45(МСК)  – сбор участников

09:00-12:00 (МСК) – проведение Олимпиады

11 класс

г. Уфа, ул. Евгения Столярова дом 10, жилой комплекс «Яркий»

МБОУ «Полилингвальная многопрофильная школа №162 «СМАРТ»

График проведения мероприятий заключительного этапа Всероссийской Сеченовской олимпиады школьников по химии 2020-2021 уч.г. в УФЕ

Дата

Время

Класс

Адрес проведения

25.02.2021, четверг

08:00-08:45(МСК)  – сбор участников

09:00-12:00(МСК)  – проведение Олимпиады

8 класс

г. Уфа, ул. Евгения Столярова дом 10, жилой комплекс «Яркий»

МБОУ «Полилингвальная многопрофильная школа №162 «СМАРТ»

25.02.2021, четверг

08:00-08:45(МСК)   – сбор участников

09:00-12:00 (МСК)  – проведение Олимпиады

9 класс

г. Уфа, ул. Евгения Столярова дом 10, жилой комплекс «Яркий»

МБОУ «Полилингвальная многопрофильная школа №162 «СМАРТ»

03.03.2021, среда

08:00-08:45(МСК)   – сбор участников

09:00-12:00 – проведение Олимпиады

10 класс

г. Уфа, ул. Евгения Столярова дом 10, жилой комплекс «Яркий»

МБОУ «Полилингвальная многопрофильная школа №162 «СМАРТ»

04.03.2021, четверг

08:00-08:45(МСК)   – сбор участников

09:00-12:00 (МСК)  – проведение Олимпиады

11 класс

г. Уфа, ул. Евгения Столярова дом 10, жилой комплекс «Яркий»

МБОУ «Полилингвальная многопрофильная школа №162 «СМАРТ»



 

 
 



про COVID-19