Уважаемые слушатели!

Если по какой-либо причине Вы не получили рассылку, просьба связаться с деканатом по тел 8(495)6229648.


Пропуска можно получить в 28.09.2018 в деканате (ул. Трубецкая 8-2, каб 408в) с 10 до 17



РАСПИСАНИЕ ЗАНЯТИЙ

ПО ДОПОЛНИТЕЛЬНОЙ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЙ ПРОГРАММЕ

«ПОДГОТОВКА К ПОСТУПЛЕНИЮ В ВУЗ»

(01 октября 2018 г.– 30 марта 2019 г.)

 

День недели

 

Предмет, время проведения занятий

 

Номер группы, учебный корпус, преподаватель

понедельник

Химия

17.00 – 19.25

Группа № 3

Решетняк В.Ю.

Физический корпус

Измайловский б-р, 8, стр.1

Ауд. 531

Группа № 8

Слонская Т.К.

Химический корпус

5-я Парковая ул., 21, стр.1

Ауд. 413

 

 

Биология

17.00 – 19.25

Группа № 2

Лазарева Ю.Б.

Предуниверсарий, корп.1

Ул. 1-я Бородинская, 2

Ауд. 209

Группа № 5

Анцышкина А.М.

Физический корпус

Измайловский б-р, 8, стр.1

Ауд. 503

Группа № 6

Сорокин В.А.

Физический корпус

Измайловский б-р, 8, стр.1

Ауд. 515-516

 

 

Русский язык

17.00 – 19.25

Группа № 1

Никитина Н.В.

Лингвистический корпус

Ул. Садовая-Кудринская, 3

Ауд. 201

 

 

 

вторник

Биология

17.00 – 19.25

Группа № 4

Простодушева Т.В.

Физический корпус

Измайловский б-р, 8, стр.1

Ауд. 515-516

Группа № 7

Бондарь А.А.

Предуниверсарий, корп.2

Ул. Савельева, 5

Ауд.217

 

 

 

среда

Химия

17.00 – 19.25

Группа № 2

Евграфов А.А.

Физический корпус

Измайловский б-р, 8, стр.1

Ауд. 319

 

 

 

Биология

17.00 – 19.25

Группа № 1

Сахарова Т.В.

Физический корпус

Измайловский б-р, 8, стр.1

Ауд. 314

Группа № 8

Сорокин В.А.

Физический корпус

Измайловский б-р, 8, стр.1

Ауд. 515

 

 

Русский язык

17.00 – 19.25

Группа № 3

Никитина Н.В.

Лингвистический корпус

Ул. Садовая-Кудринская, 3

Ауд. 201

Группа № 6

Донскова Ю.В.

Лингвистический корпус

Ул. Садовая-Кудринская, 3

Ауд. 201А

 

 

четверг

Химия

17.00 – 19.25

Группа № 4

Краснюк И.И.

Химический корпус

5-я Парковая ул., 21, стр.1

Ауд. 415

Группа № 5

Головина Н.В.

Физический корпус

Измайловский б-р, 8, стр.1

Ауд. 418

Группа № 7

Гарнова Н.Ю.

Физический корпус

Измайловский б-р, 8

Ауд. 426

 

Русский язык

17.00 – 19.25

Группа № 8

Смычкова Е.Г.

Предуниверсарий, корп.2

Ул. Савельева, 5

Ауд. 308

 

 

 

пятница

Химия

17.00 – 19.25

Группа № 1

Плахотная О.Н.

Химический корпус

5-я Парковая ул., 21, стр.1

Ауд. 415

Группа № 6

Сулейманова Ф.Ш.

Физический корпус

Измайловский б-р, 8, стр.1

Ауд. 415

 

 

 

 

Биология

17.00 – 19.25

Группа № 3

Лазарева Ю.Б.

Предуниверсарий, корп.1

Ул. 1-я Бородинская, 2

Ауд. 209

 

 

 

Русский язык

17.00 – 19.25

Группа № 2

Смычкова Е.Г.

Лингвистический корпус

Ул. Садовая-Кудринская, 3

Ауд. 202

Группа № 7

Донскова Ю.В.

Лингвистический корпус

Ул. Садовая-Кудринская, 3

Ауд. 201А

 

 

суббота

Русский язык

12.00 – 14.25

Группа № 4

Смычкова Е.Г.

Предуниверсарий, корп.2

Ул. Савельева, 5

Ауд. 308

 

 

 

 Русский язык

15.00 – 17.25

Группа № 5

Смычкова Е.Г.

Предуниверсарий, корп.2

Ул. Савельева, 5

Ауд. 308