Eng


Всероссийская Сеченовская олимпиада школьников по ссылке

 

Вниманию преподавателей и учащихся!


Регистрация на заключительный этап Олимпиады - открыта!
 
Опубликованы графики проведения мероприятий заключительного этапа Всероссийской Сеченовской олимпиады школьников по профилям "Биология" и "Медицина" на ОСНОВНОЙ и РЕГИОНАЛЬНЫХ площадках. 


I. Г
рафик проведения мероприятий заключительного этапа Всероссийской Сеченовской олимпиады школьников по профилю "Биология" в 2019-2020 учебном году на основной площадке


Дата

Время

Класс

Адрес мероприятия

27.02.2020, четверг

09:00-09:45 – сбор участников

10:00-13:00 – проведение Олимпиады

8-9 классы

г. Москва, ул. Большая Пироговская, дом 2., стр.2.

ауд. №1, этаж 2-й;

ауд. №2, этаж 3-й;

Конференц-зал, этаж 2-й

27.02.2020, четверг

13:00-13:45 – сбор участников

14:00-17:00 – проведение Олимпиады

5-7 классы

г. Москва, ул. Большая Пироговская, дом 2., стр.2.

ауд. №1, этаж 2-й;

ауд. №2, этаж 3-й;

Конференц-зал, этаж 2-й

13.03.2020, пятница

09:00-09:45 – сбор участников

10:00-13:00 – проведение Олимпиады

10 класс

г. Москва, ул. Большая Пироговская, дом 2., стр.2.

ауд. №1, этаж 2-й;

ауд. №2, этаж 3-й;

Конференц-зал, этаж 2-й

13.03.2020, пятница

13:00-13:45 – сбор участников

14:00-17:00 – проведение Олимпиады

10 класс

г. Москва, ул. Большая Пироговская, дом 2., стр.2.

ауд. №1, этаж 2-й;

ауд. №2, этаж 3-й;

Конференц-зал, этаж 2-й

14.03.2020, суббота

09:00-09:45 – сбор участников

10:00-13:00 – проведение Олимпиады

11 класс

г. Москва, ул. Большая Пироговская, дом 2., стр.2.

ауд. №1, этаж 2-й;

ауд. №2, этаж 3-й;

Конференц-зал, этаж 2-й

14.03.2020, суббота

13:00-13:45 – сбор участников

14:00-17:00 – проведение Олимпиады

11  класс

г. Москва, ул. Большая Пироговская, дом 2., стр.2.

ауд. №1, этаж 2-й;

ауд. №2, этаж 3-й;

Конференц-зал, этаж 2-й



График проведения мероприятий заключительного этапа Всероссийской Сеченовской олимпиады школьников по профилю “Медицина” в 2019-2020 учебном году на основной площадке


Дата

Время

Класс

Адрес мероприятия

28.02.2020, пятница

09:00-09:45 – сбор участников

10:00-13:00 – проведение Олимпиады

8-9 классы

г. Москва, ул. Большая Пироговская, дом 2., стр.2.

ауд. №1, этаж 2-й;

ауд. №2, этаж 3-й;

Конференц-зал, этаж 2-й

19.03.2020, четверг

09:00-09:45 – сбор участников

10:00-13:00 – проведение Олимпиады

11 класс

г. Москва, ул. Большая Пироговская, дом 2., стр.2.

ауд. №1, этаж 2-й;

ауд. №2, этаж 3-й;

Конференц-зал, этаж 2-й

19.03.2020, четверг

13:00-13:45 – сбор участников

14:00-17:00 – проведение Олимпиады

10 класс

г. Москва, ул. Большая Пироговская, дом 2., стр.2.

ауд. №1, этаж 2-й;

ауд. №2, этаж 3-й;

Конференц-зал, этаж 2-й


II. График проведения мероприятий заключительного этапа Всероссийской Сеченовской олимпиады школьников по профилю “Биология” в 2019-2020 уч.г. в г. БРЯНСК

Дата

Время

Класс

Адрес мероприятия

27.02.2020, четверг

09:00-09:45 – сбор участников

10:00-13:00 – проведение Олимпиады

5-9 классы

г. Брянск, проспект Ст. Дмитрова, 73, новый корпус, 4 этаж, каб. 414, 415

ГАОУ «Медицинский Сеченовский предуниверсарий Брянской области»

13.03.2020, пятница

09:00-09:45 – сбор участников

10:00-13:00 – проведение Олимпиады

10-11 классы

г. Брянск, проспект Ст. Дмитрова, 73, новый корпус, 4 этаж, каб. 414, 415

ГАОУ «Медицинский Сеченовский предуниверсарий Брянской области»


График проведения мероприятий заключительного этапа Всероссийской Сеченовской олимпиады школьников по профилю “Медицина” в 2019-2020 уч.г. в г. БРЯНСК

Дата

Время

Класс

Адрес мероприятия

28.02.2020, пятница

09:00-09:45 – сбор участников

10:00-13:00 – проведение Олимпиады

8-9 классы

г. Брянск, проспект Ст. Дмитрова, 73, новый корпус, 4 этаж, каб. 414, 415

ГАОУ «Медицинский Сеченовский предуниверсарий Брянской области»

19.03.2020, четверг

09:00-09:45 – сбор участников

10:00-13:00 – проведение Олимпиады

10-11 классы

г. Брянск, проспект Ст. Дмитрова, 73, новый корпус, 4 этаж, каб. 414, 415

ГАОУ «Медицинский Сеченовский предуниверсарий Брянской области»


III. График проведения мероприятий заключительного этапа Всероссийской Сеченовской олимпиады школьников по профилю “Биология” в 2019-2020 уч.г. в г. КАЛИНИНГРАД 

Дата

Время

Класс

Адрес мероприятия

27.02.2020, четверг

08:00-08:45 (09:00-09:45МСК) – сбор участников

09:00-12:00 (10:00-13:00МСК)– проведение Олимпиады

5-9 классы

г. Калининград, ул. Маршала Баграмяна д.34, ауд. 1-5

МАОУ лицей №35 им. Буткова В.В.

13.03.2020, пятница

08:00-08:45 (09:00-09:45МСК) – сбор участников

09:00-12:00 (10:00-13:00МСК)– проведение Олимпиады

10-11 классы

г. Калининград, ул. Маршала Баграмяна д.34, ауд. 1-5

МАОУ лицей №35 им. Буткова В.В.


График проведения мероприятий заключительного этапа Всероссийской Сеченовской олимпиады школьников по профилю “Медицина” в 2019-2020 уч.г. в г. КАЛИНИНГРАД 

Дата

Время

Класс

Адрес мероприятия

28.02.2020, пятница

08:00-08:45 (09:00-09:45МСК) – сбор участников

09:00-12:00 (10:00-13:00МСК)– проведение Олимпиады

8-9 классы

г. Калининград, ул. Маршала Баграмяна д.34, ауд. 1-5

МАОУ лицей №35 им. Буткова В.В.

19.03.2020, четверг

08:00-08:45 (09:00-09:45МСК) – сбор участников

09:00-12:00 (10:00-13:00МСК)– проведение Олимпиады

10-11 классы

г. Калининград, ул. Маршала Баграмяна д.34, ауд. 1-5

МАОУ лицей №35 им. Буткова В.В.


IV. График проведения мероприятий заключительного этапа Всероссийской Сеченовской олимпиады школьников по профилю “Биология” в 2019-2020 уч.г. в г. КРАСНОЯРСК

Дата

Время

Класс

Адрес мероприятия

27.02.2020, четверг

13:00-13:45 (09:00-09:45МСК) – сбор участников

14:00-17:00 (10:00-13:00МСК)– проведение Олимпиады

5-9 классы

г. Красноярск, ул. 40 лет Победы д.24, ауд. 3-17

МАОУ СШ №144

13.03.2020, пятница

13:00-13:45 (09:00-09:45МСК) – сбор участников

14:00-17:00 (10:00-13:00МСК)– проведение Олимпиады

10-11 классы

г. Красноярск, ул. 40 лет Победы д.24, ауд. 3-17

МАОУ СШ №144


График проведения мероприятий заключительного этапа Всероссийской Сеченовской олимпиады школьников по профилю “Медицина” в 2019-2020 уч.г. в г. КРАСНОЯРСК

Дата

Время

Класс

Адрес мероприятия

28.02.2020, пятница

13:00-13:45 (09:00-09:45МСК) – сбор участников

14:00-17:00 (10:00-13:00МСК)– проведение Олимпиады

8-9 классы

г. Красноярск, ул. 40 лет Победы д.24, ауд. 3-17

МАОУ СШ №144

19.03.2020, четверг

13:00-13:45 (09:00-09:45МСК) – сбор участников

14:00-17:00 (10:00-13:00МСК)– проведение Олимпиады

10-11 классы

г. Красноярск, ул. 40 лет Победы д.24, ауд. 3-17

МАОУ СШ №144


 V. График проведения мероприятий заключительного этапа Всероссийской Сеченовской олимпиады школьников по профилю “Биология” в 2019-2020 уч.г. в г. ПЕНЗА

Дата

Время

Класс

Адрес мероприятия

27.02.2020, четверг

09:00-09:45 – сбор участников

10:00-13:00 – проведение Олимпиады

5-9 классы

г. Пенза, ул. Мира, 15, ауд. 40, 24

МБОУ «Лицей №55»

13.03.2020, пятница

09:00-09:45 – сбор участников

10:00-13:00 – проведение Олимпиады

10-11 классы

г. Пенза, ул. Мира, 15, ауд. 40, 24

МБОУ «Лицей №55»


График проведения мероприятий заключительного этапа Всероссийской Сеченовской олимпиады школьников по профилю “Медицина” в 2019-2020 уч.г. в г. ПЕНЗА

Дата

Время

Класс

Адрес мероприятия

28.02.2020, пятница

09:00-09:45 – сбор участников

10:00-13:00 – проведение Олимпиады

8-9 классы

г. Пенза, ул. Мира, 15, ауд. 40, 24

МБОУ «Лицей №55»

19.03.2020, четверг

09:00-09:45 – сбор участников

10:00-13:00 – проведение Олимпиады

10-11 классы

г. Пенза, ул. Мира, 15, ауд. 40, 24

МБОУ «Лицей №55»