НОВЫЙ СЕЗОН! ОФИС АКАДЕМИЧЕСКОГО ПИСЬМА

ОФИС АКАДЕМИЧЕСКОГО ПИСЬМА Института лингвистики и межкультурной коммуникации продолжает цикл мастер-классов под общим  названием   «Основы письменной научной речи  на английском языке» НОВАЯ ТЕМА: «Научная статья на английском языке без плагиата: цитирование, перефразирование, оформление списка  литературы» 

Цикл мастер-классов по основам письменной научной речи на английском языке продолжается!  Мы продолжаем рассматривать особенности написания биомедицинской научной статьи на английском языке. На предстоящем мастер-классе мы предлагаем обсудить, как написать статью баз плагиата. Будем учиться, как правильно цитировать и перефразировать, а также оформлять список литературы. Как всегда, будут полезные примеры из «реальной жизни», задания и рекомендации.  
Мастер-класс проводит заместитель руководителя Офиса академического письма кандидат филологических наук, доцент  Александр Зайцев 
Дата и время:
28 ноября 2018 года (среда), 18:00–20:00. 
Место:
Институт лингвистики и межкультурной коммуникации (ул. Садовая-Кудринская, д. 3, стр. 1, 2 этаж, лекционный зал)
Запись на участие в мастер-классе осуществляется по электронной почте awof@list.ru. Требования к участникам – уровень английского языка не ниже pre-intermediate. 
Приходите, как всегда, будет интересно!