Всероссийская Сеченовская олимпиада школьников

Всероссийская Сеченовская олимпиада школьников по биологии и химии 2023-2024 уч.г. по ссылке


Предварительные результаты заключительного этапа ВСОШ 2023-2024 уч.г.

Инструкция где и как найти ID участника ВСОШ

График проведения мероприятий заключительного этапа Всероссийской Сеченовской олимпиады школьников по биологии  в 2023-2024 уч.г. в г. Москве

Дата

Мероприятие

Класс

Адрес мероприятия

15.01.2024

Рассылка на электронный адрес участников заключительного этапа приглашений для регистрации на заключительный этап Всероссийской Сеченовской олимпиады школьников

5 – 11 классы

https://reg.sechenov.ru/

С 15.01.2024

Online-регистрация на заключительный этап в личном кабинете участника по ссылке

5 – 11 классы

https://reg.sechenov.ru/

10.02.2024,

суббота

09:00-09:45 – сбор участников

10:00-13:00 – проведение Олимпиады

5 класс

6 класс

г. Москва, ул. 5-я Парковая,

д. 21

10.02.2024,

суббота

13:00-13:45 – сбор участников

14:00-17:00 – проведение Олимпиады

7 класс

г. Москва, ул. 5-я Парковая,

д. 21

11.02.2024,

воскресенье

09:00-09:45 – сбор участников

10:00-13:00 – проведение Олимпиады

9 класс

г. Москва, ул. 5-я Парковая,

д. 21

11.02.2024,

воскресенье

13:00-13:45 – сбор участников

14:00-17:00 – проведение Олимпиады

           

8 класс

г. Москва, ул. 5-я Парковая,

д. 21

17.02.2024,

суббота

09:00-09:45 – сбор участников

10:00-13:00 – проведение Олимпиады

10 класс

г. Москва, ул. 5-я Парковая,

д. 21

17.02.2024,

суббота

13:00-13:45 – сбор участников

14:00-17:00 – проведение Олимпиады

10 класс

г. Москва, ул. 5-я Парковая,

д. 21

18.02.2024,

воскресенье

09:00-09:45 – сбор участников

10:00-13:00 – проведение Олимпиады

11 класс

г. Москва, ул. 5-я Парковая,

д. 21

18.02.2024,

воскресенье

13:00-13:45 – сбор участников

14:00-17:00 – проведение Олимпиады

11 класс

г. Москва, ул. 5-я Парковая,

д. 21


График проведения мероприятий заключительного этапа Всероссийской Сеченовской олимпиады школьников по биологии  в 2023-2024 уч.г. на региональных площадках и в зарубежных странах (по московскому времени)

Дата

Мероприятие

Класс

Адрес мероприятия

15.01.2024

Рассылка на электронный адрес участников заключительного этапа приглашений для регистрации на заключительный этап Всероссийской Сеченовской олимпиады школьников

5 – 11 классы

https://reg.sechenov.ru/

С 15.01.2024

Online-регистрация на заключительный этап в личном кабинете участника по ссылке

5 – 11 классы

https://reg.sechenov.ru/

10.02.2024,

суббота

09:00-09:45 – сбор участников

10:00-13:00 – проведение Олимпиады

5 класс

6 класс

Туркменистан, г. Ашхабад, проспект Гарашсызлык, д. 64 (Совместная туркмено-российская средняя общеобразовательная школа имени А.С. Пушкина)


Федеративная Республика Германия, г. Бонн, ул. Вальдштрассе, д. 42 (общеобразовательная школа при Генеральном консульстве России в Бонне)


г. Екатеринбург, ул. Ясная, д. 5 (нетиповая образовательная организация «Фонд поддержки талантливых детей и молодежи «Золотое сечение»)


г. Пенза, ул. Мира, д. 15 (МБОУ "Лицей № 55" г. Пензы)


г. Красноярск, ул. 40 лет Победы, д. 24 (МАОУ «Средняя школа № 144»)


г. Саратов, Театральная площадь, д. 5 (Центр довузовского образования «Медицинский предуниверсарий» ФГБОУ ВО Саратовский ГМУ им. В.И. Разумовского Минздрава России)


Республика Узбекистан, г. Ташкент, ул. Шифокорлар, д. 3. (Академический лицей Ташкентской Медицинской Академии)


г. Чебоксары, ул. Гражданская, д. 50А (ГАНОУ Чувашской Республики «Центр по выявлению, поддержке и развитию способностей и талантов у детей и молодежи «Эткер» Министерства образования Чувашской Республики)


г. Челябинск, ул. Ворошилова, д. 2. (ГБУ ДО "Региональный центр выявления, поддержки и развития способностей и талантов у детей и молодежи Челябинской области "Курчатов Центр")


г. Брянск, ул. Бежицкая д. 14к7 (ГАОУ "Медицинский Сеченовский предуниверсарий Брянской области")


г. Петропавловск-Камчатский, бульвар Рыбацкой Славы, д. 21 (МАОУ "Средняя школа № 33")


г. Нижний Новгород, территория парка "Швейцария" павильон (домокомплект) "Детский центр", д. 35а (Региональный центр выявления, поддержки и развития способностей и талантов у детей и молодежи "Вега")


Республика Беларусь, г. Минск, ул. Раковская 19а (Представительство Россотрудничества в Республике Беларусь)


Азербайджанская Республика, г. Баку, проспект Г. Джавида, 139 (Бакинский филиал Сеченовского Университета)


г. Калининград, ул. Маршала Баграмяна, 34 (МАОУ лицей 35 им. Буткова В.В.)


Кыргызская Республика, г. Бишкек, Октябрьский район, ул. Саякбая Каралаева, 21/1 (Международная школа инновационных технологий "Эрудит")


Кыргызская Республика, г. Бишкек, проспект Чуй, 127 офис 130 (Общественный Фонд "Единство")


г. Ижевск, ул. Холмогорова, д. 22 (МБОУ "Гимназия № 83")


г. Новосибирск, ул. Советская д. 63 (МАОУ "Лицей № 22 "Надежда Сибири")


Приднестровская Молдавская Республика, г. Рыбница, ул. Победы 16 (МОУ "Рыбницкая гимназия № 1")


г. Севастополь, ул. Героев Бреста, д. 1А (Частное учреждение общеобразовательная организация школа "Мои горизонты")


ФТ "Сириус", пгт Сириус, ул. Воскресенская, 18


г. Воронеж, проспект Труда, 65, к.2 (ГАНОУ ВО "Региональный центр "Орион")


г. Воркута, ул. Парковая, д. 20а (МОУ "Гимназия № 6" г. Воркуты)


Республика Казахстан, г. Алматы, пр. Абылай хана, 105, офис 14 (Центр довузовской подготовки "Kazan Educarion")


Республика Таджикистан, г. Худжанд, ул. Исмоила Сомони, д. 39/11 (Учебный центр "Бехруз")


г. Краснодар, ул. Промышленная, д. 76 (Государственное бюджетное учреждение дополнительного образования Краснодарского края "Центр развития одарённости")


Краснодарский край, Тихорецкий район, ст. Новорождественская, ул. Спортивная, д. 14 (МБОУ СОШ № 8 станицы Новорождественской)


Ростовская обл., г. Таганрог, ул. Ломакина 2а (МАОУ гимназия имени А.П. Чехова)

10.02.2024,

суббота

13:00-13:45 – сбор участников

14:00-17:00 – проведение Олимпиады

7 класс

11.02.2024,

воскресенье

09:00-09:45 – сбор участников

10:00-13:00 – проведение Олимпиады

9 класс

11.02.2024,

воскресенье

13:00-13:45 – сбор участников

14:00-17:00 – проведение Олимпиады

           

8 класс

17.02.2024,

суббота

09:00-09:45 – сбор участников

10:00-13:00 – проведение Олимпиады

10 класс

18.02.2024,

воскресенье

09:00-09:45 – сбор участников

10:00-13:00 – проведение Олимпиады

11 класс



График проведения мероприятий заключительного этапа Всероссийской Сеченовской олимпиады школьников по химии  в 2023-2024 уч.г. в г. Москве

Дата

Мероприятие

Класс

Адрес мероприятия

15.01.2024

Рассылка на электронный адрес участников заключительного этапа приглашений для регистрации на заключительный этап Всероссийской Сеченовской олимпиады школьников

8 – 11 классы

https://reg.sechenov.ru/

С 15.01.2024

Online-регистрация на заключительный этап в личном кабинете участника по ссылке

8 – 11 классы

https://reg.sechenov.ru/

29.02.2024,

четверг

09:00-09:45 – сбор участников

10:00-13:00 – проведение Олимпиады

9 класс

г. Москва, ул. 5-я Парковая,

д. 21

29.02.2024,

четверг

13:00-13:45 – сбор участников

14:00-17:00 – проведение Олимпиады

8 класс

г. Москва, ул. 5-я Парковая,

д. 21

02.03.2024,

суббота

09:00-09:45 – сбор участников

10:00-13:00 – проведение Олимпиады

10 класс

г. Москва, ул. 5-я Парковая,

д. 21

02.03.2024,

суббота

13:00-13:45 – сбор участников

14:00-17:00 – проведение Олимпиады

10 класс

г. Москва, ул. 5-я Парковая,

д. 21

03.03.2024,

воскресенье

09:00-09:45 – сбор участников

10:00-13:00 – проведение Олимпиады

11 класс

г. Москва, ул. 5-я Парковая,

д. 21

03.03.2024,

воскресенье

13:00-13:45 – сбор участников

14:00-17:00 – проведение Олимпиады

11 класс

г. Москва, ул. 5-я Парковая,

д. 21


График проведения мероприятий заключительного этапа Всероссийской Сеченовской олимпиады школьников по химии  в 2023-2024 уч.г. на региональных площадках и в зарубежных странах (по московскому времени)

Дата

Мероприятие

Класс

Адрес мероприятия

15.01.2024

Рассылка на электронный адрес участников заключительного этапа приглашений для регистрации на заключительный этап Всероссийской Сеченовской олимпиады школьников

8 – 11 классы

https://reg.sechenov.ru/

С 15.01.2024

Online-регистрация на заключительный этап в личном кабинете участника по ссылке

8 – 11 классы

https://reg.sechenov.ru/

29.02.2024,

четверг

09:00-09:45 – сбор участников

10:00-13:00 – проведение Олимпиады

9 класс

Туркменистан, г. Ашхабад, проспект Гарашсызлык, д. 64 (Совместная туркмено-российская средняя общеобразовательная школа имени А.С. Пушкина)


Федеративная Республика Германия, г. Бонн, ул. Вальдштрассе, д. 42 (общеобразовательная школа при Генеральном консульстве России в Бонне)


г. Екатеринбург, ул. Ясная, д. 5 (нетиповая образовательная организация «Фонд поддержки талантливых детей и молодежи «Золотое сечение»)


г. Пенза, ул. Мира, д. 15 (МБОУ "Лицей № 55" г. Пензы)


г. Красноярск, ул. 40 лет Победы, д. 24 (МАОУ «Средняя школа № 144»)


г. Саратов, Театральная площадь, д. 5 (Центр довузовского образования «Медицинский предуниверсарий» ФГБОУ ВО Саратовский ГМУ им. В.И. Разумовского Минздрава России)


Республика Узбекистан, г. Ташкент, ул. Шифокорлар, д. 3. (Академический лицей Ташкентской Медицинской Академии)


г. Чебоксары, ул. Гражданская, д. 50А (ГАНОУ Чувашской Республики «Центр по выявлению, поддержке и развитию способностей и талантов у детей и молодежи «Эткер» Министерства образования Чувашской Республики)


г. Челябинск, ул. Ворошилова, д. 2. (ГБУ ДО "Региональный центр выявления, поддержки и развития способностей и талантов у детей и молодежи Челябинской области "Курчатов Центр")


г. Брянск, ул. Бежицкая д. 14к7 (ГАОУ "Медицинский Сеченовский предуниверсарий Брянской области")


г. Петропавловск-Камчатский, бульвар Рыбацкой Славы, д. 21 (МАОУ "Средняя школа № 33")


г. Нижний Новгород, территория парка "Швейцария" павильон (домокомплект) "Детский центр", д. 35а (Региональный центр выявления, поддержки и развития способностей и талантов у детей и молодежи "Вега")


Республика Беларусь, г. Минск, ул. Раковская 19а (Представительство Россотрудничества в Республике Беларусь)


Азербайджанская Республика, г. Баку, проспект Г. Джавида, 139 (Бакинский филиал Сеченовского Университета)


г. Калининград, ул. Маршала Баграмяна, 34 (МАОУ лицей 35 им. Буткова В.В.)


Кыргызская Республика, г. Бишкек, Октябрьский район, ул. Саякбая Каралаева, 21/1 (Международная школа инновационных технологий "Эрудит")


Кыргызская Республика, г. Бишкек, проспект Чуй, 127 офис 130 (Общественный Фонд "Единство")


г. Ижевск, ул. Холмогорова, д. 22 (МБОУ "Гимназия № 83")


г. Новосибирск, ул. Советская д. 63 (МАОУ "Лицей № 22 "Надежда Сибири")


Приднестровская Молдавская Республика, г. Рыбница, ул. Победы 16 (МОУ "Рыбницкая гимназия № 1")


г. Севастополь, ул. Героев Бреста, д. 1А (Частное учреждение общеобразовательная организация школа "Мои горизонты")


ФТ "Сириус", пгт Сириус, ул. Воскресенская, 18


г. Воронеж, проспект Труда, 65, к.2 (ГАНОУ ВО "Региональный центр "Орион")


г. Воркута, ул. Парковая, д. 20а (МОУ "Гимназия № 6" г. Воркуты)


Республика Казахстан, г. Алматы, пр. Абылай хана, 105, офис 14 (Центр довузовской подготовки "Kazan Educarion")


Республика Таджикистан, г. Худжанд, ул. Исмоила Сомони, д. 39/11 (Учебный центр "Бехруз")


г. Краснодар, ул. Промышленная, д. 76 (Государственное бюджетное учреждение дополнительного образования Краснодарского края "Центр развития одарённости")


Краснодарский край, Тихорецкий район, ст. Новорождественская, ул. Спортивная, д. 14 (МБОУ СОШ № 8 станицы Новорождественской)


Ростовская обл., г. Таганрог, ул. Ломакина 2а (МАОУ гимназия имени А.П. Чехова)


г. Петропавловск-Камчатский, ул. Савченко, д. 12 (МАОУ "Средняя школа № 42")

29.02.2024,

четверг

13:00-13:45 – сбор участников

14:00-17:00 – проведение Олимпиады

8 класс

02.03.2024,

суббота

09:00-09:45 – сбор участников

10:00-13:00 – проведение Олимпиады

10 класс

03.03.2024,

воскресенье

09:00-09:45 – сбор участников

10:00-13:00 – проведение Олимпиады

11 класс


График проведения апелляций и просмотра работ заключительного этапа Всероссийской Сеченовской олимпиады школьников по биологии в 2023-2024 уч.г.


Дата

Время

Класс

Формат проведения

20.02.2024, вторник

10:00-15:00(МСК) – Показ работ

15:00-17:00(МСК)  – Апелляция

5-9 классы

г. Москва, ул. 5-я Парковая, д. 21

каб. 217


Дата: 20.02.2024

№ п/п

Время проведения

ID участника

Класс

Формат

         1.        

10-00

63720

6

дистанционно

         2.        

10-10

60763

6

дистанционно

         3.        

10-20

64651

7

дистанционно

         4.        

10-30

67589

7

дистанционно

         5.        

10-40

61989

9

дистанционно

 6. 10-50 72337 9 дистанционно


По возникшим вопросам пишите на e-mail: 6229648@staff.sechenov.ru



График проведения первого (отборочного) этапа Всероссийской Сеченовской олимпиады школьников по биологии 2023-2024 уч. г. 

Даты

Мероприятия

с 03.10.2023 23:59(МСК) по 03.11.2023 23:59(МСК)

Регистрация участников по ссылке

с 10.11.2023 23:59(МСК) по 29.11.2023 23:59(МСК)

Проведение первого (отборочного) этапа с применением дистанционных технологий (online)

с 30.11.2023 по 05.12.2023

Проверка работ участников

06.12.2023

Публикация предварительных результатов отборочного этапа на странице Олимпиады

08.12.2023

Проведение апелляций

15.12.2023

Публикация окончательных результатов и критериев определения победителей и призёров отборочного этапа

 

График проведения первого (отборочного) этапа Всероссийской Сеченовской олимпиады школьников по химии 2023-2024 уч.г. 

Даты

Мероприятия

с 03.10.2023 23:59(МСК) по 03.11.2023 23:59(МСК)

Регистрация участников по ссылке

с 10.11.2023 23:59(МСК) по 29.11.2023 23:59(МСК)

Проведение первого (отборочного) этапа с применением дистанционных технологий (online)

с 30.11.2023 по 05.12.2023

Проверка работ участников

06.12.2023

Публикация предварительных результатов отборочного этапа на странице Олимпиады

08.12.2023

Проведение апелляций

15.12.2023

Публикация окончательных результатов и критериев определения победителей и призёров отборочного этапа


График проведения апелляций отборочного этапа Всероссийской Сеченовской олимпиады школьников по биологии в 2023-2024 уч. г.

Дата проведения мероприятия: 8 декабря 2023 г.


ID

Класс

Время

82777

11

11-00

62810

11

11-10



График проведения апелляций отборочного этапа Всероссийской Сеченовской олимпиады школьников по химии в 2023-2024 уч. г.

Дата проведения мероприятия: 8 декабря 2023 г.


ID

Класс

Время

79550

8

11-20

61262

11

11-30

60705

11

11-40

61561

11

11-50



Окончательные результаты заключительного этапа ВСОШ 2022-2023 уч.г.

Виртуальные тренажеры для подготовки к ВСОШ 

Тренажер

Вход на тест  

Виртуальный тренажер для подготовки к ВСОШ по биологии на примере заданий отборочного этапа ВСОШ по биологии 2017/2018 уч. г.

5-7 класс
8-9 класс
10-11 класс

Виртуальный тренажер для подготовки к ВСОШ по биологии на примере заданий отборочного этапа ВСОШ по биологии 2018/2019 уч. г.

5-7 класс
8-9 класс
10-11 класс

Виртуальный тренажер для подготовки к ВСОШ по биологии на примере заданий отборочного этапа ВСОШ по биологии 2019/2020 уч. г.
5-7 класс
8-9 класс

10-11 класс

Виртуальный тренажер для подготовки к ВСОШ по биологии на примере заданий отборочного этапа ВСОШ по биологии 2020/2021 уч. г. 5-7 класс
8-9 класс
10-11 класс
Виртуальный тренажер для подготовки к ВСОШ по биологии на примере заданий отборочного этапа ВСОШ по биологии 2021/2022 уч. г. 5-7 класс
8-9 класс
10-11 класс
Виртуальный тренажер для подготовки к ВСОШ по биологии на примере заданий отборочного этапа ВСОШ по биологии 2022/2023 уч.г.
5-7 класс
8-9 класс
10-11 класс

Виртуальный тренажер для подготовки к ВСОШ по химии на примере заданий отборочного  этапа ВСОШ по химии 2017/2018 уч.г.

8 класс
9 класс
10 класс
11 класс

Виртуальный тренажер для подготовки к ВСОШ по химии на примере заданий отборочного этапа ВСОШ по химии 2018/2019 уч.г.

8 класс
9 класс
10 класс
11 класс

Виртуальный тренажер для подготовки к ВСОШ по химии на примере заданий отборочного этапа ВСОШ по химии 2020/2021 уч.г.

8 класс
9 класс
10 класс
11 класс

Виртуальный тренажер для подготовки к ВСОШ по химии на примере заданий отборочного этапа ВСОШ по химии 2021/2022 уч.г. 8 класс
9 класс
10 класс
11 класс
Виртуальный тренажер для подготовки к ВСОШ по химии на примере заданий отборочного этапа ВСОШ по химии 2022/2023 уч.г.  8 класс
9 класс
10 класс
11 класс