Объявляется конкурс для участия в проекте «Профессиональный потенциал» (кадровый резерв научно-педагогических работников)

В целях повышения качества подготовки научно-педагогических кадров высшей квалификации в аспирантуре в ФГАОУ ВО Первый МГМУ имени И.М .Сеченова Минздрава России (Сеченовский Университет) объявляется конкурс для участия в проекте «Профессиональный потенциал» (кадровый резерв научно-педагогических работников)

 «Профессиональный потенциал» это программа, грантовой поддержки профессионального развития будущих преподавателей и исследователей на начальных этапах академической карьеры в период обучения в аспирантуре, и в течении 2 лет после окончания. Обязательный учитываемый критерий завершения Проекта успешная защита кандидатской диссертации с последующим трудоустройством. 

Сроки проведения конкурса: 10.02.2020 г. по 26.02.2020 г.

Число мест – 50.

К участию в конкурсе допускаются:

  • Аспиранты очной формы обучения, бюджет, 1 и 2 года обучения, проводящие самостоятельную научную работу, выступающие на научных конференциях и семинарах по тематике исследований, принимающие участие в исследовательских проектах по теме диссертационной работы, со знанием иностранного языка.

Для участия в конкурсе Вам необходимо предоставить заявление с приложением следующего комплекта документов в отдел аспирантуры и докторантуры до 26.02.2020г.:

  • Знание английского языка не ниже B1. Документ, подтверждающий знание иностранного языка (сертификат, диплом).
  • Результаты теста по Курсу «Наукометрия+», на youtube канале Сеченовского университета. С января 2020 года на Sechenov.online. Тест пройден – не менее 70%
  • MOOC Researchacademy.Elsevier.com – не менее 5 сертификатов.
  • Иные документы по желанию участника