Офис академического письма Института лингвистики и межкультурной коммуникации приглашает изучить основы устной медицинской коммуникации

ОФИС АКАДЕМИЧЕСКОГО ПИСЬМА Института лингвистики и межкультурной коммуникации продолжает цикл обучающих семинаров «Основы устной и письменной научной речи на английском языке»
ТЕМА: «Conference presentations, часть 2: выступления на международной научной конференции» 27 марта 2019 года
Офис академического письма анонсирует проведения второго семинара, посвященного основам устной медицинской коммуникации.
На предыдущем семинаре происходило изучение структуры выступлений на конференциях и правила подготовки к ним, а также знакомство с типичными английскими фразами и предложениями, используемыми в медицинских научных презентациях.
27 марта постоянные участники семинаров выступят с презентациями своих исследований на английском языке. Темы актуальные и интересные, от стоматологии до урологии. Приходите на мини-конференцию, задавайте вопросы, дискутируйте, набирайтесь опыта!
В конце семинара будет проведена «работа над ошибками».
Обучающий семинар проводит заместитель руководителя Офиса академического письма к.филол.н., доцент Александр Зайцев
Время проведения: 27 марта 2019 года (среда). 18.00–20.00.
Место: ул. Садовая-Кудринская, д. 3, стр. 1, 2 этаж, лекционный зал (Институт лингвистики и межкультурной коммуникации).
Регистрация: https://goo.gl/forms/D82UMlX1T9s1eBEf1
Вопросы: awof@list.ru
Требования к участникам – уровень английского языка не ниже pre-intermediate.
Будет интересно!