Российские специалисты приняли участие в международной конференции AMEE 2021: A Hybrid Conference

11.11.2021

27 августа 2021 года начала свою работу в виртуальном формате конференция AMEЕ-2021. В мероприятии приняли участие ведущие специалисты в области медицинского образования и здравоохранения.


 Россию на этой конференции представили сотрудники Сеченовского Университета, а также врачи и ученые-медики из Саратова, Краснодара, Казани, Санкт-Петербурга.

Конференция предоставляет своим участникам возможность приобщиться к деятельности ведущих мировых экспертов в области образования, а также поделиться своей работой с коллегами.

Напомним, АМЕЕ - международная ассоциация по медицинскому образованию основана в 1972 году в Копенгагене. Она объединяет специалистов в области медицинского образования из более чем 90 стран со всех континентов. Основной целью АМЕЕ является коммуникация и обмен опытом среди медицинских преподавателей, а также помощь в развитии национальных ассоциаций по вопросам медицинского образования. AMEE является Европейской региональной ассоциацией и членом исполнительного совета Всемирной федерации медицинского образования. Основным мероприятием АМЕЕ является ежегодная конференция по вопросам медицинского образования, которая традиционно проходит с 1973 г. в разных городах Европы.


С уважением,

Э.И. Авакян
Директор Представительства
Международной ассоциации по медицинскому образованию (AMEE)
Сеченовский Университет

Sincerely,
AMEE Russia Centre
Sechenov University
www.amee.org
amee-russia@mail.ru
instagram: @amee_russia_esmaavakyan