Всероссийская студенческая олимпиада «Менеджмент и лидерство в здравоохранении-2021»

Всероссийская студенческая олимпиада «Менеджмент и лидерство в здравоохранении-2021» Всероссийская студенческая олимпиада "Менеджмент и лидерство в здравоохранении-2021" состоится 20 мая в рамках  "Недели профилактической медицины", приуроченной к 90-летию Медико-профилактического факультета, которая будет проходить в период с 17.05-21.05.2021.

Цель проведения Всероссийской студенческой олимпиады «Менеджмент и лидерство в здравоохранении-2021» (Далее по тексту – Олимпиада): Предоставление студентам возможности в самореализации и определении среди них наиболее подготовленных лиц по вопросам лидерства и управления здравоохранением. Организатор Олимпиады: Институт общественного здоровья и здравоохранения им. Ф.Ф. Эрисмана Сеченовского Университета. Председатель Олимпиады: Директор ИОЗ им. Ф.Ф. Эристмана академик РАН, д.м.н., проф. Брико Н.И. Сопредседатель Олимпиады: Заведующий кафедрой ОЗЗ им. Н.А. Семашко д.м.н., проф. Решетников В.А. Ответственный секретарь Олимпиады: Ассистент кафедры ОЗЗ им. Н.А. Семашко к.м.н. Кузнецов А.С. Участники Олимпиады: студенты Российских образовательных организаций, обучающиеся на 4-6 курсах по специальностям «Лечебное дело», «Медико-профилактическое дело» и «Педиатрия».

 Олимпиада будет проводиться в два тура:
- заочный тур дистанционно с 19 по 25 апреля 2021 года, путем решения на
компьютере в течение часа 60 тестовых заданий;
- очный тур 20 мая 2021 г. с 14 до 18 на кафедре общественного здоровья и здравоохранения им. Н.А. Семашко, путем решения ситуационных задач, разбора кейсов и отработки практических навыков симуляционно-коммуникативным методом.
Планируемое число участников: на заочном туре – 150-200 студентов, на очном туре 40-50 студентов.
Все участники очного тура Олимпиады получат сертификаты, а победителям и призерам Олимпиады по каждой специальности будут вручены дипломы Сеченовского Университета.

Заявки для участия в Олимпиаде принимаются по установленной форме с 1 марта по 11 апреля 2021 года на адрес электронной почты: kuznetsov_a_s_2@staff.sechenov.ru 
Тема письма: Заявка участника олимпиады.
Телефон для справок: +7-499-248-43-65 Трегубов Валерий Николаевич.
Подробнее об олимпиаде можно узнать в разделе: Всероссийская студенческая олимпиада "Менеджмент и лидерство в здравоохранении-2021".