Студенты 8-го набора школы мастерства «Фабрика лидеров здравоохранения» приступили к плановым занятиям на кафедре общественного здоровья и здравоохранения имени Н.А. Семашко

Студенты 8-го набора школы мастерства «Фабрика лидеров здравоохранения» приступили к плановым занятиям на кафедре общественного здоровья и здравоохранения имени Н.А. Семашко 6 октября 2023 г. было проведено первое занятие с новым, восьмым, набором студентов в школе мастерства «Фабрика лидеров здравоохранения». Темой занятия стало «Лидерство – основа эффективного управления в здравоохранении».По результатам конкурсного отбора из 30 зарегистрированных в личном кабинете студентов Сеченовского Университета в школу мастерства «Фабрика лидеров здравоохранения» на 2023-2024 учебный год зачислены: Артыкова Регина, Бусыгина Юлия, Бусоль Вера, Бутенкова Влада, Дмитриева Ирина, Зверева Ксения, Кириченко Полина, Нечаева Мария, Орлова Мария, Питерская Елизавета, Пустовалова Алена, Рощина Валерия, Румбешт Софья, Серских Дарья, Шарова Алена. 

Какой огромный жизненный потенциал, харизма и красота у наших молодых Лидеров! С каким интересом они слушают материалы лекции и участвуют в образовательном процессе! Видно, что они уже сейчас готовы творить, вершить и лидировать. Но для успешного управления медицинским коллективом нужно много знать и много уметь. Поэтому изучению студентами теории лидерства, освоению ими лидерских навыков, воспитанию у них лидерских качеств и будут посвящены все последующие занятия в школе мастерства «Фабрика лидеров здравоохранения».