Итоги обучения ординаторов на кафедре общественного здоровья и здравоохранения имени Н.А. Семашко по специальности «Организация здравоохранения и общественное здоровье» в 2021-2022 и 2022-2023 учебных годах

Итоги обучения ординаторов на кафедре общественного здоровья и здравоохранения имени Н.А. Семашко по специальности «Организация здравоохранения и общественное здоровье» в 2021-2022 и 2022-2023 учебных годах 22 июня 2023 г. ординаторы кафедры общественного здоровья и здравоохранения имени Н.А. Семашко Сеченовского Университета Агамов Григорий Владиславович, Минаева Анастасия Андреевна, Мусаев Фамиль Камильевич и Чернявка Анна Игоревна успешно прошли государственную итоговую аттестацию. 

За плечами этих молодых специалистов по организации здравоохранения и общественному здоровью два учебных года теоретических и практических занятий, на которых они осваивали общественное здоровье и здравоохранение, информационные технологии в здравоохранении, доказательную медицину и другие дисциплины. В Университетской клинической больнице № 1, Госпитале ветеранов войн № 2 Департамента здравоохранения г. Москвы и на других клинических базах ординаторы совершенствовали свои профессиональные навыки по совершенствованию общественного здоровья населения и управлению медицинскими организациями. Дружный коллектив учебной группы и доброжелательное отношение профессорско-преподавательского состава кафедры общественного здоровья и здравоохранения им. Н.А. Семашко к обучаемым способствовали качественному освоению ординаторами учебного материала и интересному их обучению. На фото (слева направо): представитель ГЭК кандидат медицинских наук, доцент Соколов Н.А., ординаторы Мусаев Ф.К., Чернявка А.И., Минаева А.А., Агамов Г.В., руководитель подготовки ординаторов на кафедре общественного здоровья и здравоохранения имени Н.А. Семашко доктор медицинских наук, профессор Трегубов В.Н.

В добрый путь наши выпускники и пусть счастье и удача всегда сопутствуют Вам!