Поздравляем профессора кафедры, доктора медицинских наук Ольгу Александровну Манерову с юбилеем!

24.03.2023
Поздравляем профессора кафедры, доктора медицинских наук Ольгу Александровну Манерову с юбилеем! 24 марта профессор кафедры общественного здоровья и здравоохранения имени Н.А. Семашко, д.м.н. Ольга Александровна Манерова принимала поздравления с юбилеем.

Ольга Александровна присоединилась к кафедре в 1987 году и прошла путь от аспирантки до ведущего профессора кафедры, обладающего богатым и уникальным опытом преподавания, научной и методической работы. В 1993 году Ольгой Александровной была защищена диссертация на соискание ученой степени кандидата медицинских наук, в 2005 году — доктора медицинских наук. За долгие годы работы на кафедре Ольга Александровна стала наставником для многих аспирантов, докторантов и соискателей, успешно защитивших диссертации под ее чутким руководством. Мастерство, мудрость и внимательность Ольги Александровны всегда были примером для коллег, особенно для молодых преподавателей. За многолетний и самоотверженный труд, педагогические и научные заслуги Ольга Александровна была внесена в Книгу Почета Сеченовского Университета. 

Ольга Александровна является многогранным человеком и уникальным специалистом: обучающиеся отмечают ее глубокие познания и умение понятно объяснить даже самые сложные темы, коллеги ценят ее за высокий профессионализм и душевную теплоту, ученики любят и благодарят Ольгу Александровну за живое участие в их развитии и за поддержку на всех этапах их научного пути. 

Коллектив кафедры общественного здоровья и здравоохранения имени Н.А. Семашко от всей души поздравляет Ольгу Александровну с юбилеем! Желает ей крепкого здоровья, радости и процветания, сил и вдохновения для новых творческих и научных свершений!