260 - НЕ ПРЕДЕЛ!

17.10.2018

10 октября на «Буревестнике» прошел спортивный праздник «260 – не предел», посвященный юбилею нашего Университета.

Забеги,кроссфит,шахматы,футбол,дартс,алтимейт. Во всех видах спортсмены наши хороши! Призовые места заняли только сильнейшие, быстрейшие и самые выносливые.

Поздравляем победителей и призеров забега на 260 метро среди мужчин ординатора 2 года Романова Евгения Олеговича,занявшего первое место, Сахаровского Дмитрия Руслановича (1 курс,лечебный факультет) - втрое место и Толбеева Александра Зуфаровича(1 курс,лечебный факультет) - третье место.

Среди девушек места распределились следующим образом:
1.Андерсон Анджела Александра (ИФ,1 курс)
2.Пучкова Ярослава Юрьевна (ИС,1 курс)
3.Стрекаловская Василиса Дмитриевна (МПФ,2 курс)

Минзянов Тимур и Мехова Дарья - победители забега на длинную дистанцию.
Второе место - Розанов Евгений Олегович и Иванова Мария Эдуардовна
Третье место - Зельдин Максим Александрович и Шегай Дарья Сергеевна

Места в кроссфите распределились следующим образом :

1. Лечебный факультет
 2. МПФ
 3. Педиатрический

Победитель командного зачета в дартс  - лечебный факультет.
Второе место-МПФ и третье место заслужено занял Педиатрический.

3 место - Ильина Г.А 4 курс ИФиТМ

Шахматы оказались тоже популярным видом спорта среди наших спортсменов.
1 место - Токарев Илья ( ИФ,1 курс)
2 место - Захаров Станислав (ИФ,1 курс)
3 место - Колганов Андрей (ЛФ,2 курс)

Не успели участники и болельщики отдышаться, как началсямежвузовский турнир по мини-футболу. Матчи турнира прошли в острей борьбе,  в результате которой победителем турнира стала команда РНИМУ им. Пирогова. Наши ребята уступили победителям лишь в серии пенальти после того как в зрелищем поединке была зафиксирована поистине боевая ничья 5-5 .

День завершился праздничным концертом, где приглашенной звездой стал Вахтанг Каландадзе – вице-ЧЕМПИОН МИРА по битбоксу! Топовые диджеи, световое шоу и танцы. Ребята оторвались и отдохнули от всех своих забот.