Результаты II этапа VII Фестиваля студентов медицинских и фармацевтических вузов России

Результаты II этапа VII Фестиваля студентов медицинских и фармацевтических вузов России В минувшие праздничные выходные  в г. Рязани прошел II этап VII Фестиваля студентов медицинских и фармацевтических вузов России "Физическая культура и спорт – вторая профессия врача".

На протяжении двух дней студенты-медики состязались в летнем многоборье ГТО.
Испытаниями первого дня стали такие виды, как бег на 60м, прыжок в длину с места, подтягивание на перекладине (юноши), подъем туловища из положения лежа (девушки), во второй день соревнований прошли забеги на 1000 м.

Команду Первого МГМУ им. Сеченова представляли:
Анеликов Андрей – ординатор I курса, группа 81-43-951;
Кисилев Артем – студент 3 курса группа 01 ИФиТМ;
Дрозд Максим – студент 2 курса группа 36 лечебный факультет;
Пожарская Анастасия – студентка  1 курса группа 06 лечебный факультет;
Чеплянская Алена – студентка 4 курса группа 3 ИФиТМ;
Петрова Анастасия – студентка 5 курса группа 15 ИФиТМ.

Ребята достойно сражались с соперниками, чтобы защитить честь родного Вуза и в упорной борьбе завоевали I  место  в командном зачете.

Обладательницей серебряной медали в личном зачете стала Чеплянская  Алена, бронзовой призеркой Петрова Анастасия.

Поздравляем победителей!  Желаем команде дальнейших успехов и новых личных рекордов  и победы в финале Фестиваля, который пройдет в мае месяце в  г. Ижевске.