Победа в матче 5-го тура Московской Мини-футбольной Студенческой Лиги

Победа в матче 5-го тура Московской Мини-футбольной Студенческой Лиги Дорогие друзья,  7-го декабря, в матче 5-го тура Московской Мини-футбольной Студенческой Лиги, проводимой МРО РССС,сборная команда ПМГМУ имени И.М. Сеченова в упорнейшем матче победила соперников из МГУДТ имени Косыгина.

В дебюте встречи команда МГУДТ была более агрессивной и удачливой, и вела в счёте 2-0 и 3-1, но наши ребята проявили настоящий мужской характер и вернулись в игру уже к перерыву сравняв счёт 3-3. В начале второго тайма футболисты ПМГМУ повели в счёте 4-3 и в дальнейшем уверенно контролировали ход игры, доведя разницу мячей до 2-х. Финальный счёт матча 6-4 в пользу нашей команды. Сборная ПМГМУ в числе 2-х лучших команд группы выходит в финальный весенний этап первенства Москвы во второй лиге.

Вот имена победителей, принесших Сеченовскому Университету сегодняшнюю победу и путевку в весенний финал:
Дробот Борис,вратарь (МПФ), Мавфик Мехди, защитник (ЛФ), Саджая Юрий, защитник, (ПФ), Илья Цымбал, защитник (ЛФ), Киселев Егор, защитник (ЛФ), Иванов Денис, нападающий (ЛФ), Бахтыев Рамиз, нападающий (ЛФ), Носков Александр,нападающий, (ЛФ), Бенслиман Яссин, нападающий,(СФ).

Благодарим наших болельщиков, поддерживавших нашу команду с балкона зала МГУДТ!

Спасибо нашим игрокам за самоотверженность и мастерство, желаем им таких же ярких побед весной в финальной стадии турнира!