Заключительный тур Московской Футбольной Студенческой Лиги

Заключительный тур Московской Футбольной Студенческой Лиги В заключительном туре Московской Футбольной Студенческой Лиги Московского Регионального Отделения Российского Студенческого Спортивного Союза, сборная команда Первого МГМУ по футболу встречалась с футболистами МГСУ-МИСИ. Встреча прошла вечером 25-го мая на стадионе Красная Стрела.

Игроки нашей команды открыли счет первыми, но затем команда соперника перехватила инициативу и к концу первого тайма наша команда уже проигрывала со счетом 1-3. Тем не менее, во втором тайме футболисты нашего сплоченного коллектива продемонстрировали настоящий мужской характер, и к 80-й минуте второго тайма уже вели в счете 4-3. Даже несправедливо назначенный в ворота нашей команды пенальти не сломил боевого духа ребят. При счете 4-4 парни продолжали сражаться в защите и постоянно атаковать ворота соперника. За 2 минуты до конца матча победный гол в ворота МИСИ забил Павел Пластун. Все футболисты нашей команды заслуживают похвалы за несгибаемую волю к победе. Победив МГСУ-МИСИ со счетом 5-4, наша команда заняла 7-е место в лиге из 12 команд. К сожалению, Сборная нашего университета не смогла сыграть матч с командой МТУСИ из-за отсутствия домашнего стадиона, потеряв важных три очка в борьбе за более высокое место в турнирной таблице.Тем не менее наш университет может гордиться своей футбольной сборной.Не смотря на трудности, футболисты сборной Первого МГМУ им. Сеченова продемонстрировали завидную настойчивость и настоящую спортивную закалку. Огромное спасибо всем ребятам команды!

Тренер сборной по футболу Колесов Дмитрий Иванович.