ВНИМАНИЕ!

Выписки о прохождении первичной аккредитации и первичной специализированной аккредитации можно получить в здании Многофункционального центра Сеченовского Университета (по адресу ул. Трубецкая, д.8 стр.2, Здание Деканата)



Письмо Минздрава о действии выписок

Протокол заседания аккредитационной комиссии для проведения аккредитации специалистов, имеющих высшее и среднее фармацевтическое образование, в г. Москве

Итоги аккредитации 2021

Список аккредитуемых для прохождения второго этапа первичной специализированной аккредитации специалистов с высшим образованием по специальности «Фармацевтическая технология»


Для прохождения второго этапа первичной специализированной аккредитации необходимо явиться в среду, 7 июля 2021 г. в указанное время в Физический корпус по адресу: Измайловский бульвар, д. 8, стр. 1, 1 этаж. С собой иметь: комплект медицинской одежды (белый халат, шапочка, маска, перчатки, бахилы), паспорт, копию паспорта (первый разворот и разворот с регистрацией), копию СНИЛС, копию диплома об окончании ординатуры или копию диплома о профессиональной переподготовке.


№ п/п

ФИО аккредитуемого

Время 


Аксёнова Екатерина Игоревна 

10:00


Баньковская Елена Александровна

10:00


Вернигорова Татьяна Павловна

10:00


Гродская Вера Николаевна

10:00


Демина Людмила Алексеевна

10:00


Елагина Анастасия Олеговна

11:00


Зорина Наталья Николаевна

11:00


Каткова Татьяна Александровна

11:00


Кашперко Алена Сергеевна

11:00


Кочкина Наталия Александровна

11:00


Лыкова Дарья Михайловна

12:00


Павлова Анастасия Андреевна

12:00


Рихтер Яна Альбертовна

12:00


Халиулина Эльвира Вакифовна

12:00


Щеголева Ольга Павловна

12:00


Щербина Юлия Олеговна

13:00


Яворская Зейнеп Каппасовна

13:00


Овечкина Анастасия Николаевна

13:00




Список аккредитуемых для прохождения второго этапа 

первичной аккредитации по специальности 33.05.01 «Фармация»


Для прохождения второго этапа аккредитуемым необходимо явиться в указанную дату и время в Физический корпус по адресу: Измайловский бульвар, д. 8, стр. 1, правое крыло, 3 этаж. 


С собой иметь

  • комплект медицинской одежды (белый халат, шапочка, маска, перчатки), 

  • паспорт, копия паспорта (первый разворот и разворот с регистрацией), 

  • копия СНИЛС, 

  • копия диплома.



№ п/п

ФИО аккредитуемого

Дата

Время


Аймасова Виктория Михайловна  

05.07.2021

9:30


Алексейков Алексей Витальевич 

05.07.2021

9:30


Аляева Анастасия Игоревна 

05.07.2021

9:30


Амирова Нелля Ильдаровна 

05.07.2021

9:30


Невежин Никита Сергеевич

05.07.2021

9:30


Апаршина Виктория Гургеновна

05.07.2021

9:30


Артемьев Владислав Юрьевич

05.07.2021

10:30


Асланян Лала Оганесовна 

05.07.2021

10:30


Бабаев Руслан Эльшадович 

05.07.2021

10:30


Баданин Никита Сергеевич 

05.07.2021

10:30


Балахнина Анна Алексеевна

05.07.2021

10:30


Барбашина Полина Игоревна 

06.07.2021

9:30


Бардовский Иван Иванович 

06.07.2021

9:30


Белесова Анастасия Александровна 

06.07.2021

9:30


Билевич Анна Никитична 

06.07.2021

9:30


Блинкова Елена Александровна 

06.07.2021

9:30


Бойместрюк Влада Васильевна 

06.07.2021

9:30


Брагина Марина Евгеньевна 

06.07.2021

9:30


Бубнова Анастасия Даниловна 

06.07.2021

9:30


Букина Евгения Сергеевна 

06.07.2021

9:30


Булякова Кристина Романовна 

06.07.2021

9:30


Васалатий Лидия Андреевна 

06.07.2021

10:30


Вершинин Даниил Владимирович 

06.07.2021

10:30


Виноградов Владимир Павлович 

06.07.2021

10:30


Власенко Софья Максимовна 

06.07.2021

10:30


Волкова Екатерина Сергеевна 

06.07.2021

10:30


Волобуева Арина Александровна 

06.07.2021

10:30


Ворожейкин Александр Сергеевич 

06.07.2021

10:30


Гаврилина Екатерина Антоновна 

06.07.2021

10:30


Гаврилова Александра Сергеевна 

06.07.2021

10:30


Ганулич Алина Константиновна 

06.07.2021

10:30


Гасанова Шафига Сабир кызы 

06.07.2021

11:30


Герасимов Макар Алексеевич 

06.07.2021

11:30


Горбик Валентина Сергеевна 

06.07.2021

11:30


Горячева Ксения Андреевна 

06.07.2021

11:30


Григорьева Марина Константиновна 

06.07.2021

11:30


Гуц Анна Андреевна 

06.07.2021

11:30


Гыренкова Алина Сергеевна 

06.07.2021

11:30


Данченко Егор Александрович

06.07.2021

11:30


Досаева Альбина Наильевна 

07.07.2021

9:30


Драгун Павел Владимирович 

06.07.2021

11:30


Еркина Ксения Андреевна 

06.07.2021

11:30


Жаров Юрий Васильевич 

06.07.2021

11:30


Журавлева Наталья Алексеевна 

06.07.2021

12:30


Завальный Михаил Сергеевич 

06.07.2021

12:30


Зорченко Мария Ивановна 

06.07.2021

12:30


Ибалуллаева Усние Бахтияровна 

06.07.2021

12:30


Иванова Ульяна Валерьевна 

06.07.2021

12:30


Ильина Маргарита Борисовна 

06.07.2021

12:30


Кайшева Любовь Сергеевна 

07.07.2021

9:30


Кальдинова Светлана Витальевна 

07.07.2021

9:30


Капелович Вероника Михайловна 

07.07.2021

9:30


Карпушина Анастасия Павловна 

07.07.2021

9:30


Ключерев Тимофей Олегович 

07.07.2021

9:30


Князев Алексей Михайлович 

07.07.2021

9:30


Копейка Кирилл Андреевич 

07.07.2021

9:30


Кочева Наталья Олеговна 

07.07.2021

9:30


Кошман Дарья Александровна 

07.07.2021

9:30


Красноперов Владислав Владимирович 

07.07.2021

10:30


Крысина Ксения Дмитриевна 

07.07.2021

10:30


Кудинова Анастасия Сергеевна 

07.07.2021

10:30


Курбанисмаилова София Магомедовна 

07.07.2021

10:30


Курбанова Ирода Илхамжановна 

07.07.2021

10:30


Курбанова Хадижа Намиковна 

07.07.2021

10:30


Кучеренко Валерия Александровна 

07.07.2021

10:30


Кучерова Маргарита Юрьевна 

07.07.2021

10:30


Лавров Константин Сергеевич 

07.07.2021

10:30


Лейбенко Елизавета Михайловна 

07.07.2021

10:30


Лобанова Анна Дмитриевна 

07.07.2021

11:30


Лобатовкина Виталия Павловна 

07.07.2021

11:30


Лонкина Юлия Сергеевна 

07.07.2021

11:30


Лукманова Юлия Айратовна 

07.07.2021

11:30


Лукьянов Иван Михайлович 

07.07.2021

11:30


Макарова Елена Игоревна 

07.07.2021

11:30


Макейчик Дарья Юрьевна 

07.07.2021

11:30


Мамедов Эльнур Мехманович 

07.07.2021

11:30


Мариевский Валентин Евгеньевич 

07.07.2021

11:30


Маркина Софья Александровна 

07.07.2021

11:30


Маркова Кристина Эдуардовна 

07.07.2021

12:30


Матюшкина Елизавета Александровна 

07.07.2021

12:30


Медведовская Мария Павловна 

07.07.2021

12:30


Мелкумян Анна Владимировна 

07.07.2021

12:30


Мехведь Сергей Максимович 

07.07.2021

12:30


Митраченкова Ника Валерьевна 

07.07.2021

12:30


Михайленко Елизавета Вячеславовна 

07.07.2021

12:30


Мишурова Наталия Андреевна 

07.07.2021

12:30


Мурсалова Даурия Рафиковна 

07.07.2021

12:30


Некрасова Анастасия Алексеевна 

07.07.2021

12:30


Немченко Екатерина Владимировна 

08.07.2021

9:30


Новикова Мария Игоревна 

08.07.2021

9:30


Ооржак Дан-Хаяа Мергеновна

08.07.2021

9:30


Орленко Екатерина Евгеньевна 

08.07.2021

9:30


Павлычева Арина Андреевна 

08.07.2021

9:30


Парсегова Анастасия Игоревна 

08.07.2021

9:30


Пеганов Илья Олегович 

08.07.2021

9:30


Петина Екатерина Дмитриевна 

08.07.2021

9:30


Петрова Дарина Игоревна 

08.07.2021

9:30


Петрова Елена Анатольевна 

08.07.2021

9:30


Пигарева Дарья Александровна 

08.07.2021

10:30


Пирбудакова Саидат Анварбековна 

08.07.2021

10:30


Победоносцева Диана Сергеевна 

08.07.2021

10:30


Подкаменная Екатерина Викторовна 

08.07.2021

10:30


Поликарпов Евгений Валерьевич 

08.07.2021

10:30


Полуянов Андрей Михайлович 

08.07.2021

10:30


Просвиркин Георгий Александрович 

08.07.2021

10:30


Прыткин Никита Александрович 

08.07.2021

10:30


Пуртова Анна Константиновна 

08.07.2021

10:30


Реброва Полина Олеговна 

08.07.2021

10:30


Решетнев Александр Владимирович 

08.07.2021

11:30


Рюхина Софья Петровна 

08.07.2021

11:30


Савицкий Марк Владиславович 

08.07.2021

11:30


Сагимбаева Олеся Сергеевна 

08.07.2021

11:30


Садина Регина Андреевна 

08.07.2021

11:30


Сальникова Мария Александровна 

08.07.2021

11:30


Сафонов Кирилл Дмитриевич 

08.07.2021

11:30


Сафронов Дмитрий Сергеевич 

08.07.2021

11:30


Сачков Антон Владиславович 

08.07.2021

11:30


Севитова Юлия Николаевна 

08.07.2021

11:30


Селиверстова Дарья Игоревна 

08.07.2021

12:30


Сердюков Егор Андреевич 

08.07.2021

12:30


Серебрякова Елизавета Дмитриевна 

08.07.2021

12:30


Сизова Елизавета Владимировна 

08.07.2021

12:30


Симаков Алексей Сергеевич 

08.07.2021

12:30


Смирнов Ярослав Сергеевич 

08.07.2021

12:30


Сократова Анастасия Дмитриевна 

08.07.2021

12:30


Солдатова Полина Валерьевна 

08.07.2021

12:30


Сохин Дмитрий Михайлович 

08.07.2021

12:30


Стародубов Никита Геннадьевич 

08.07.2021

12:30


Субботина Татьяна Игоревна 

09.07.2021

9:30


Сусекова Наталья Андреевна 

09.07.2021

9:30


Сухорученкова Александра Сергеевна 

09.07.2021

9:30


Сычёва Мария Андреевна 

09.07.2021

9:30


Таранова Анастасия Александровна 

09.07.2021

9:30


Тезова Василиса Владимировна 

09.07.2021

9:30


Терещенко Анастасия Анатольевна 

09.07.2021

9:30


Ткачева София Владиславовна 

09.07.2021

9:30


Токарева Маргарита Алексеевна 

09.07.2021

9:30


Толибова Наргиза Сохибжон кизи 

09.07.2021

9:30


Трубицына Вера Владимировна

09.07.2021

10:30


Трунова Алина Владимировна 

09.07.2021

10:30


Трусов Герман Владимирович 

09.07.2021

10:30


Трясова Лилия Дмитриевна 

09.07.2021

10:30


Тугалева Тамара Анатольевна 

09.07.2021

10:30


Тураева Анастасия Романовна 

09.07.2021

10:30


Усольцев Ростислав Игоревич 

09.07.2021

10:30


Фам Тхи Хонг Зунг 

09.07.2021

10:30


Федосеенко Полина Владимировна 

09.07.2021

10:30


Филистович Анастасия Сергеевна 

09.07.2021

10:30


Хамакали Филлемон 

09.07.2021

11:30


Хвостикова Татьяна Сергеевна 

09.07.2021

11:30


Ходжаева Ольга Рубеновна 

09.07.2021

11:30


Хомякова Алёна Олеговна 

09.07.2021

11:30


Хрипунов Никита Дмитриевич 

09.07.2021

11:30


Хряпова Юлия Алексеевна 

09.07.2021

11:30


Хуторцова Елена Алексеевна 

09.07.2021

11:30


Цветова Алина Андреевна 

09.07.2021

11:30


Черникова Ксения Сергеевна 

09.07.2021

11:30


Черных Анастасия Алексеевна 

09.07.2021

11:30


Чернышева Екатерина Владимировна 

09.07.2021

12:30


Чувиров Никита Евгеньевич 

09.07.2021

12:30


Чурикова Татьяна Дмитриевна 

09.07.2021

12:30


Шамшилов Билал 

09.07.2021

12:30


Шатилина Анастасия Андреевна 

09.07.2021

12:30


Шинкаренко Максим Валерьевич 

09.07.2021

12:30


Шумкова Марина Михайловна 

09.07.2021

12:30


Щеголева Светлана Сергеевна 

09.07.2021

12:30


Юшкина Злата Анатольевна 

09.07.2021

12:30


Ячменцов Денис Алексеевич 

09.07.2021

12:30


Бородина Маргарита Владимировна 

05.07.2021

11:30


Зинковская Александра Алексеевна 

05.07.2021

11:30


Кочуг Адриан 

05.07.2021

11:30


Крамаренко Ольга Сергеевна 

05.07.2021

11:30


Круковец Анна Анатольевна 

05.07.2021

11:30


Лисафьина Юлия Сергеевна 

05.07.2021

13:00


Малахова Мария Сергеевна 

05.07.2021

13:00


Мусаева Элина Рауфовна 

05.07.2021

13:00


Начёкина Екатерина Михайловна 

05.07.2021

13:00


Новожилова Елизавета Валерьевна 

05.07.2021

13:00


Амелина Елизавета Максимовна 

05.07.2021

14:00


Бибалаев Расул Магомедович 

05.07.2021

14:00


Булкина Анастасия Алексеевна 

05.07.2021

14:00


Гюлахмедова Перизад Мирзабеговна 

05.07.2021

14:00


Зайц Дмитрий Владимирович 

05.07.2021

14:00


Мурзак Ольга Владимировна 

05.07.2021

15:00


Парфенов Иван Дмитриевич 

05.07.2021

15:00


Соголаева Наталья Сергеевна 

05.07.2021

15:00


Терентьев Михаил Александрович 

05.07.2021

15:00


Хананаева Изабэлль Бильго Сергеевна 

05.07.2021

15:00


Басханова Сабина Набийбуллаевна 

06.07.2021

12:30


Зобдех Фарзин Ардаван буали 

06.07.2021

12:30


Линин Матвей Владимирович 

06.07.2021

12:30


Рахмат Неджад Тохид 

06.07.2021

12:30


Савенкова Анна Борисовна 

06.07.2021

12:30




список аккредитуемых 2021 на 2 этап ВО итог


ВНИМАНИЕ


Для допуска к прохождению первичной аккредитации необходимо до 25.06.2021 прислать сканы-копии документов:

  • диплом
  • паспорт (первая страница и с пропиской) 
  • СНИЛС

на адрес

saltykova_o_v@staff.sechenov.ru


ВНИМАНИЕ!

Уважаемые аккредитуемые!


Первичная аккредитация выпускников по специальности 33.05.01 Фармация проводится с 28 июня 2021 года согласно расписанию.

Информация о порядке приема документов будет размещена после 20.06.21г.


Расписание проведения первичной аккредитации по специальности 33.05.01 Фармация:


Специальность

Вид аккредитации

Дата проведения аккредитации

Адрес и график приема документов

Фармация специалитет

Первичная


(для выпускников специалитета)

1 этап тестирование -28.06.2021 

2 этап - сдача практических навыков 

05.07.2021,

06.07.2021,

07.07.2021,

08.07,2021,

09.07.2021


Измайловский бульвар, д.8, стр.1, к.522 (5-й этаж)

23.06.2021

24.06.2021

25.06.2021

10.00-17.00



Фармацевтическая технология

Первичная специализированная аккредитация

 (для выпускников ординатуры)


1 этап тестирование - 28.06.2021 - 

2 этап сдача практических навыков -  07.07.2021  

Измайловский бульвар, д.8, стр.1, к.522 (5-й этаж)

23.06.2021

24.06.2021

10.00-17.00


Управление и экономика фармации

Первичная специализированная аккредитация

(для выпускников ординатуры)


1 этап тестирование - 28.06.2021 - 

2 этап сдача практических навыков -  08.07.2021  

Измайловский бульвар, д.8, стр.1, к.522 (5-й этаж)

23.06.2021

24.06.2021

10.00-17.00


Фармацевтическая химия и фармакогнозия

Первичная специализированная аккредитация

(для выпускников ординатуры)


1 этап тестирование - 28.06.2021 - 

2 этап сдача практических навыков -  06.07.2021  

Измайловский бульвар, д.8, стр.1, к.522 (5-й этаж)

23.06.2021

24.06.2021

10.00-17.00



Материалы для подготовки и репетиционное тестирование размещенны на сайте Федерального методического центра аккредитации.

Лица, прошедшие аккредитацию в феврале-марте 2021 года могут получить выписки по адресу: ул.Трубецкая д.8/1 к.407е, тел. 8-495-622-96-58.


Протокол заседания акктедитационной комиссии

про COVID-19