Поздравление с 55-летием Глазачева Олега Станиславовича!

1 мая 2017 года директору Центра международного образования (ЦМО), доктору медицинских наук, профессору кафедры Нормальной физиологии Первого МГМУ им. И. М. Сеченова Олегу Глазачеву исполняется 55 лет.

Олег Глазачев - автор (более 250 научных и учебно-методических работ, в том числе монографий) и соавтор многочисленных учебных пособий по различным разделам курса, опубликованных на русском и английском языках, а также ряда переводных изданий. Он организатор и участник многих всероссийских и международных конгрессов, симпозиумов, конференций (Бразилия, Кипр, Япония, Азербайджан, Россия, Норвегия).

Его лекции на английском языке для иностранных студентов отличаются актуальностью и высоким профессионализмом. Как педагог высшей школы, сначала декан, а теперь директор Центра международного образования Олег Станиславович много работает с иностранными обучающимися, которые прибыли в наш университет более чем из 80 стран мира. Иностранные студенты очень любят его не только за интересные занятия и объективную оценку знаний, но и за доброжелательное к ним отношение, открытость, готовность прийти на помощь и уважение к ним как к личностям.

Панахов Панах (Азербайджан): «Примите мои искренние поздравления и пожелания добра и радости в день Вашего рождения! Желаю Вам новых свершений, высоких достижений, неиссякаемой энергии, оптимизма, благополучия и достатка, мира и добра Вам и Вашим близким. Отдельно хотелось бы выразить вам слова благодарности от всех представителей Студенческого Совета иностранных обучающихся ЦМО за то, что Вы всегда оказываете нам поддержку, помогаете в реализации наших акций и за наше ощущение «дома» в стенах университета!»

Гогия Кама (Абхазия): «Уважаемый Олег Станиславович! От имени всех абхазских студентов нашего университета хочу поздравить Вас с днём рождения! Мы желаем Вам крепкого здоровья, абхазского долголетия, счастья, успехов во всех начинаниях и реализации всех поставленных целей! И, конечно же, как можно больше талантливых и успешных студентов, которыми сможет гордится весь ЦМО и лично Вы!»

Энбадурай Иядурай (Малайзия): «Я бы хотел поздравить Вас от лица малайзийских студентов с Днем рождения и пожелать Вам долгих лет жизни, огромного счастья, благосостояния и только счастливых, солнечных и светлых дней!»

Мирзагаламова Диляра (Казахстан): «Многоуважаемый Олег Станиславович, поздравляю Вас с днем рождения!

Нам повезло под Вашим руководством

Учиться, развиваться и расти.

И пусть бывает иногда непросто,

Но нет в работе легкого пути!

Спасибо Вам за правки, замечания,

Ведь опыт этот ценен на века.

Благодарим за четкие задания,

За роль луча как будто с маяка!

Примите же сегодня поздравления

В честь появления на этот белый свет.

Успехов Вам, достатка, уважения,

Счастливой жизни в радости, без бед!»

Барья Камел (Афганистан): «Глубокоуважаемый Олег Станиславович! От имени всех афганских студентов нашего университета поздравляю Вас с днём рождения. От всего сердца желаю Вам крепкого здоровья, семейного благополучия и успехов во всех Ваших начинаниях. Гордимся, уважаем, любим!»

Багдасарян Мария (Армения): «Уважаемый Олег Станиславович! Мы ценим и благодарим Вас за умение находить общий язык со студентами и вести плодотворную работу, которая помогает нам развиваться, как личностям. Желаем Вам крепкого здоровья, неиссякаемых сил, огромного счастья и реализации всех идей и планов!!!»

Vitali Bubb (Deutschland): «Sehr geehrter Hr. Prof. Glasachev, hiermit gratuliere ich Ihnen herzlich zum halbrunden Geburtstag! Ich wünsche Ihnen vor allem Gesundheit und Liebe, erfolgreich sind Sie ja schon! Bleiben Sie so jung und dynamisch wie Sie sind! Danke auch dafür, dass Sie immer ein offenes Ohr für uns ausländische Studenten und auch immer einen guten Rat parat haben! (Я поздравляю Вас от всей души с полукруглым днем рождения! Я желаю вам здоровья и особенно любви, т.к. Вы уже успешны! Оставайтесь молодым и динамичным, как сейчас! Спасибо также, что Вы всегда доступны для нас, иностранных студентов, и что Вы всегда даете хороший совет!)»

Дулмаа Даваадулам (Монголия): «Поздравляю Вас с днем рождения! Пусть счастье и здоровье сопровождает Вас на каждом шагу, удача и везение станут Вашими надежными спутниками по жизни. Желаю вдохновения во всём, позитивного настроения и исполнения всех планов».

Алсаегх Али (Королевство Бахрейн): «Дорогой Олег Станиславович, поздравляю Вас с Днем Рождения, желаю всегда Вам оставаться таким же веселым, интеллигентным и пунктуальным. Я благодарен Вам за помощь, которую Вы мне постоянно оказывали. Вы первый человек, с которым я познакомился в университете, и Вы произвели на меня неизгладимое впечатление!»

Нгуен Тат Тхань (Вьетнам): «Уважаемый Олег Станиславович! Поздравляю Вас с Днем рождения! Пусть здоровье ваше будет богатырским, доход стабильным, дом уютным, друзья верными, работа интересной, пусть вас всегда окружает любовь и во всем сопутствует удача! Оставайтесь в любой ситуации, таким, какой вы есть — мужественным, надежным, уверенным в себе!»

Руководство Сеченовского университета, коллектив Центра международного образования и кафедры Нормальной физиологии, коллеги, друзья, учащиеся поздравляют Олега Станиславовича с юбилеем, желают крепкого здоровья, новых творческих успехов в научно-педагогической и общественно-организационной деятельности!