Контакты студенческих научных кружков

Студенческие научные кружки


Уважаемые студенты, на этой странице представлены СНК, которые уже с этого года реализуют Стратегию развития научных исследований Сеченовского Университета и обучают студентов навыкам научной работы.


Институт клинической медицины

СНК по Нормальной анатомии "Loder-club"   

Староста кружка - Шарбетова Хивит Геннадьевна, hivitavika@mail.ru              

Руководитель кружка - Васянина Карина Асхабовна, vasyanina_k_a@staff.sechenov.ru

СНК кафедры анестезиологии и реаниматологии      

Староста кружка - Дмитриева Екатерина Игоревна; dmitrieva.katerina05@inbox.ru

Руководитель кружка - Шеина Мария Александровна, sheina_m_a@staff.sechenov.ru

СНК кафедры болезней уха, горла и носа ИКМ            

Староста кружка – Тычкина Ирина Андреевна

Руководитель кружка - Соболев Василий Петрович, sobolev_v_p@staff.sechenov.ru

СНК кафедры внутренних, профессиональных болезней и ревматологии (Клиники им. Е.М. Тареева)         

Староста кружка – Коханчук Валерия Андреевна kohanchuk.lera@gmail.com

Руководитель кружка - Буланов Николай Михайлович, bulanov_n_m@staff.sechenov.ru

СНК кафедры гистологии, цитологии, эмбриологии  

Староста кружка - Павлова Мария Сергеевна, mashaa.new@yandex.ru

Руководитель кружка - Иванова Марина Юрьевна, ivanova_m_yu@staff.sechenov.ru

СНК кафедры кардиологии, ультразвуковой и функциональной диагностики

Староста кружка – Агаджанян Анна

Руководитель кружка - Щекочихин Дмитрий Юрьевич shchekochikhin_d_yu@staff.sechenov.ru

СНК при кафедре кожных и венерических болезней им. В.А. Рахманова.     

Староста кружка – Васильева Ксения Дмитриевна

Руководитель кружка - Максимов Иван Сергеевич, maksimov_i_s@staff.sechenov.ru

СНК кафедры нервных болезней и нейрохирургии   

Староста кружка – Новиков Вячеслав

Руководитель кружка - Зиновьева Ольга Евгеньевна, zinoveva_o_e@staff.sechenov.ru

Кафедра нормальной физиологии

Староста кружка – Смирнова Вера VeraSmirnova365@yandex.ru

Руководитель кружка - Будников Михаил Юрьевич budnikov_m_yu@staff.sechenov.ru

СНК кафедры пропедевтики внутренних болезней   

Староста кружка - Пономарева Любовь Андреевна; liubaponomareva18@yandex.ru

Руководитель кружка - Широкова Елена Николаевна shirokova_e_n@staff.sechenov.ru

СНК кафедры пульмонологии

Староста кружка - Селезнёва Юлия Вячеславовна selezneva677@mail.ru

Руководитель кружка - Трушенко Наталья Владимировна trushenko_n_v@staff.sechenov.ru

СНК кафедры факультетской терапии №1       

Староста кружка – Соловьев Кирилл  

Руководитель кружка - Наталья Васильевна Чичкова chichkova_n_v@staff.sechenov.ru

СНК онкологии, радиотерапии и реконструктивной хирургии им. Л.Л. Левшина       

Староста кружка - Киселева Алевтина Эдуардовна, kis-alevtina@yandex.ru

Руководитель кружка - Фатьянова Анастасия Сергеевна fatyanova_a_s@staff.sechenov.ru

СНК кафедры хирургии ИКМ "4S"        

Староста кружка – Бумбу Анна Васильевна

Руководитель кружка - Ефетов Сергей Константинович efetov_s_k@staff.sechenov.ru

СНК кафедры патологической анатомии им. И. А. Струкова  

Староста кружка - Лобанова Ольга Андреевна lobanova.98@mail.ru

Руководитель кружка - Коган Евгения Алтаровна kogan_e_a@staff.sechenov.ru

СНК кафедры госпитальной терапии № 1        

Староста кружка - Карданова Сабина Анзоровна

Руководитель кружка - Кириченко Юлия Юрьевна; kirichenko_yu_yu_1@staff.sechenov.ru

СНК кафедры госпитальной хирургии

Руководитель кружка – Тарасова Ирина Александровна, tarasova_i_a@staff.sechenov.ru

СНК кафедры онкологии

Руководитель кружка - Доброхотова Валентина Зиноновна dobrokhotova_v_z@staff.sechenov.ru

СНК кафедры трансплантации органов и кардиохирургии    

Староста кружка - Шумак Анна Вячеславовна anyashumak@yandex.ru

Руководитель кружка - Монахов Артем Рашидович monakhov_a_r@staff.sechenov.ru

СНК психиатрии и психосоматики

Староста кружка – Безруков Вадим

Руководитель кружка - Дороженок Игорь Юрьевич dorozhenok_i_yu@staff.sechenov.ru

СНК кафедры безопасности жизнедеятельности и медицины катастроф       

Староста кружка - Филиппова Алина Николаевна happygreenpeas@yandex.ru

Руководитель кружка - Федосейкин Илья Васильевич fedoseykin_i_v@staff.sechenov.ru

СНК поликлинической терапии            

Староста кружка - Клименкова Ольга Сергеевна limen.olya@gmail.com

Руководитель кружка - Васильева Инна Николаевна vasileva_i_n_1@staff.sechenov.ru

СНК по Общей эндокринологии кафедры эндокринологии №1          

Староста кружка – Мармалюк Дарья Александровна

Руководитель кружка - Калашникова Марина Фёдоровна kalashnikova_m_f@staff.sechenov.ru

СНК кафедры эндокринологии

Староста кружка – Эль-Тарави Ясмин yasmineltaravi@gmail.com

Руководитель кружка - Мартиросян Нарине Степановна martirosyan_n_s@staff.sechenov.ru

СНК кафедры инфекционных болезней           

Староста кружка – Шитова Анна Денисовна

Руководитель кружка - Каншина Нина Николаевна kanshina_n_n@staff.sechenov.ru

СНК кафедры госпитальной терапии №2         

Староста кружка -

Руководитель кружка – Дятлов Никита Вячеславович dyatlov_n_v@staff.sechenov.ru

СНК кафедры общей хирургии "Научно-практический клуб лапароскопической хирургии"

Староста кружка - Чичерина Мария Алексеевна; marichicherina@icloud.com

Руководитель кружка - Галлямов Эдуард Абдулхаевич gallyamov_e_a@staff.sechenov.ru


Клинический институт детского здоровья

СНК кафедры акушерства и гинекологии        

Староста кружка - Ампилогова Диана Михайловна, ampilogova_d@mail.ru

Руководитель кружка - Солопова Антонина Григорьевна solopova_a_g@staff.sechenov.ru

СНК по детской хирургии         

Староста кружка - Марчук Татьяна Дмитриевна, tatyana.marchuk2015@yandex.ru

Руководитель кружка - Айрапетян Максим Игоревич ayrapetyan_m_i@staff.sechenov.ru

СНК кафедры педиатрии и детских инфекционных болезней             

Староста кружка - Никитина Арина Игоревна, nikitina_a_i@student.sechenov.ru       

Руководитель кружка - Смирнова Галина Ивановна smirnova_g_i@staff.sechenov.ru

СНК кафедры педиатрии и детской ревматологии    

Староста кружка - Прохоренкова Марина Олеговна mo.ostrovskaya@gmail.co

Руководитель кружка - Чистякова Евгения Геннадьевна chistyakova_e_g@staff.sechenov.ru


Институт общественного здоровья

СНК по эпидемиологии и доказательной медицине

Староста кружка - Чигирь Александра Геннадьевна, chigir.alexandra.2012@mail.ru

Руководитель кружка - Вязовиченко Юрий Евгеньевич vyazovichenko_yu_e@staff.sechenov.ru


Институт стоматологии

СНК кафедры ортопедической стоматологии

Староста кружка - Зароченцев Александр Владимирович, alex.weleton@mail.ru

Руководитель кружка - Макаров Алексей Леонидович makarov_a_l@staff.sechenov.ru

СНК кафедры пропедевтики стоматологических заболеваний

Староста кружка - Лимоджян Владислав Эдуардович                kutlakaev@mail.ru

Руководитель кружка - Борисов Виталий Викторович borisov_v_v_1@staff.sechenov.ru

СНК кафедры терапевтической стоматологии

Староста кружка - Кращук Анна Викторовна annakrashchuk@gmail.com

Руководитель кружка - Полякова Мария Андреевна polyakova_m_a_1@staff.sechenov.ru

СНК кафедры Хирургической Стоматологии

Староста кружка - Галяс Анна Игоревна, anngalyas@gmail.com

Руководитель кружка - Ашурко Игорь Павлович ashurko_i_p@staff.sechenov.ru, Тарасенко Светлана Викторовна tarasenko_s_v@staff.sechenov.ru


Институт фармации

СНК кафедры фармакологии  

Староста кружка - Аршинов Ярослав Романович yarik0707@list.ru

Руководитель кружка - Козин Сергей Валерьевич kozin_s_v@staff.sechenov.ru


Институт биодизайна и моделирования сложных систем

СНК им. Профессора А.Б.Фохта кафедры патофизиологии     

Староста кружка - Гехт Галина Андреевна gg.study@mail.ru

Руководитель кружка - Морозова Ольга Леонидовна morozova_o_l@staff.sechenov.ru


Институт урологии и репродуктивного здоровья человека

СНК по урологии

Староста кружка - Нанкин Олег Олегович olegnankin98@gmail.com

Руководитель кружка - Цариченко Дмитрий Георгиевич tsarichenko_d_g@staff.sechenov.ru