Eng
График организационных собраний обучающихся 1 курса
2017-2018 учебный год
  Основные образовательные программы - среднего общего образования
  Код (при наличии) Наименование Форма обучения Структурное подразделение, ответственное за реализацию образовательной программы №№ учебных групп Дата Время (начало) Наименование и адрес аудитории
О ОО   Общеобразовательная программа с профильным обучением очная Ресурсный центр "Медицинский Сеченовский Предуниверсарий" 110-01 110-02 28.08.2017 10.00 Актовый зал (ул. 1-я Бородинская, 2)
О ОО   Общеобразовательная программа с профильным обучением очная Ресурсный центр "Медицинский Сеченовский Предуниверсарий" 110-03        110-04         110-05 28.08.2017 12.00 Актовый зал (ул. 1-я Бородинская, 2)
О ОО   Общеобразовательная программа с профильным обучением очная Ресурсный центр "Медицинский Сеченовский Предуниверсарий" 110-06        110-07         110-08 28.08.2017 14.00 Актовый зал (ул. 1-я Бородинская, 2)
О ОО   Общеобразовательная программа с профильным обучением очная Ресурсный центр "Медицинский Сеченовский Предуниверсарий" 110-09        110-10 28.08.2017 16.00 Актовый зал (ул. 1-я Бородинская, 2)
  Основные профессиональные образовательные программы - программы подготовки специалистов среднего звена
  Код специальности Наименование специальности Форма обучения Структурное подразделение, ответственное за реализацию образовательной программы №№ учебных групп Дата Время (начало) Наименование и адрес аудитории
СПО 31.02.03 Лабораторная диагностика очная Факультет высшего сестринского образования и психолого-социальной работы, Центр международного образования 24-01-24-02 25.08.2017 10.00 конференц-зал Трубецкая (ул.Трубецкая, д.8., стр.2, 2 эт.)
СПО 31.02.05 Стоматология ортопедическая очная Факультет высшего сестринского образования и психолого-социальной работы, Центр международного образования 21-01-21-02 25.08.2017 10.00 конференц-зал Трубецкая (ул.Трубецкая, д.8., стр.2, 2 эт.)
СПО 32.02.01 Медико-профилактическое дело очная Факультет высшего сестринского образования и психолого-социальной работы, Центр международного образования 20-01 25.08.2017 10.00 конференц-зал Трубецкая (ул.Трубецкая, д.8., стр.2, 2 эт.)
СПО 33.02.01 Фармация очная Факультет высшего сестринского образования и психолого-социальной работы, Центр международного образования 22-01-22-02 25.08.2017 10.00 конференц-зал Трубецкая (ул.Трубецкая, д.8., стр.2, 2 эт.)
СПО 34.02.01 Сестринское дело очная Факультет высшего сестринского образования и психолого-социальной работы, Центр международного образования 23-01-23-02 25.08.2017 10.00 конференц-зал Трубецкая (ул.Трубецкая, д.8., стр.2, 2 эт.)
  Основные профессиональные образовательные программы высшего образования - программы бакалавриата
Б Код направления подготовки Наименование направления подготовки Форма обучения Структурное подразделение, ответственное за реализацию образовательной программы №№ учебных групп Дата Время (начало) Наименование и адрес аудитории
Б 19.03.01 Биотехнология очная Институт фармации и трансляционной медицины, Центр международного образования 10-01 28.08.2017 10.00 Зал Сеченов                                       (ул.Трубецкая, д.8., стр.1,)
Б 34.03.01 Сестринское дело очная Факультет высшего сестринского образования и психолого-социальной работы, Центр международного образования 06-01-06-02 25.08.2017 15.00 конференц-зал Трубецкая (ул.Трубецкая, д.8., стр.2, 2 эт.)
Б 38.03.02 Менеджмент заочная Центр магистерских программ, Центр международного образования 12-01 23.08.2017 14.00 конференц-зал Трубецкая (ул.Трубецкая, д.8., стр.2, 2 эт.)
Б 39.03.02 Социальная работа заочная Факультет высшего сестринского образования и психолого-социальной работы, Центр международного образования 08-01 25.08.2017 15.00 конференц-зал Трубецкая (ул.Трубецкая, д.8., стр.2, 2 эт.)
Основные профессиональные образовательные программы высшего образования - программы магистратуры
  Код направления подготовки Наименование направления подготовки Форма обучения Структурное подразделение, ответственное за реализацию образовательной программы №№ учебных групп Дата Время (начало) Наименование и адрес аудитории
М 06.04.01 Биология очная Центр магистерских программ, Центр международного образования   24.08.2017 11.00 конференц-зал Трубецкая (ул.Трубецкая, д.8., стр.2, 2 эт.)
М 19.04.01 Биотехнология очная Центр магистерских программ, Центр международного образования 29-01 24.08.2017 11.00 конференц-зал Трубецкая (ул.Трубецкая, д.8., стр.2, 2 эт.)
М 32.04.01 Общественное здравоохранение очная Центр магистерских программ, Центр международного образования 13-01-13-05 23.08.2017 13.00 конференц-зал Трубецкая (ул.Трубецкая, д.8., стр.2, 2 эт.)
М 38.04.01 Экономика заочная Центр магистерских программ, Центр международного образования 26-01 23.08.2017 14.00 конференц-зал Трубецкая (ул.Трубецкая, д.8., стр.2, 2 эт.)
М 38.04.02 Менеджмент заочная Центр магистерских программ, Центр международного образования 17-01 23.08.2017 14.00 конференц-зал Трубецкая (ул.Трубецкая, д.8., стр.2, 2 эт.)
М 39.04.01 Социология заочная Центр магистерских программ, Центр международного образования   23.08.2017 10.00 конференц-зал Трубецкая (ул.Трубецкая, д.8., стр.2, 2 эт.)
М 39.04.02 Социальная работа заочная Центр магистерских программ, Центр международного образования 19-01 23.08.2017 10.00 конференц-зал Трубецкая (ул.Трубецкая, д.8., стр.2, 2 эт.)
М 44.04.03 Специальное (дефектологическое) образование заочная Центр магистерских программ, Центр международного образования 18-01 23.08.2017 11.00 конференц-зал Трубецкая (ул.Трубецкая, д.8., стр.2, 2 эт.)
М 45.04.02 Лингвистика очная Центр магистерских программ, Центр международного образования 28-01 31.08.2017 18.00 конференц-зал Садовая-Кудринская (ул.Садовая-Кудринская, д.3, стр.1, этаж 1)
Основные профессиональные образовательные программы высшего образования - программы специалитета
  Код специальности Наименование специальности Форма обучения Структурное подразделение, ответственное за реализацию образовательной программы №№ учебных групп Дата Время (начало) Наименование и адрес аудитории
С 06.05.01 Биоинженерия и биоинформатика очная Институт фармации и трансляционной медицины, Центр международного образования 09-01-09-02 28.08.2017 10.00 Зал Сеченов                                       (ул.Трубецкая, д.8., стр.1,)
С 30.05.01 Медицинская биохимия очная Медико-профилактический факультет, Центр международного образования 14-01 29.08.2017 14.00 конференц-зал Трубецкая (ул.Трубецкая, д.8., стр.2, 2 эт.)
С 30.05.02 Медицинская биофизика очная Медико-профилактический факультет, Центр международного образования 15-01 29.08.2017 14.00 конференц-зал Трубецкая (ул.Трубецкая, д.8., стр.2, 2 эт.)
с 31.05.01 Лечебное дело, Врач-исследователь очная МШ "Медицина будущего" 500-01-500-05 28.08.2017 09.30 аудитория анатомическая (ул.Моховая, д.11, стр.10, 3 эт.)
С 31.05.01 Лечебное дело очная Лечебный факультет 01-01-01-24 31.08.2017 09.00 аудитория анатомическая (ул.Моховая, д.11, стр.10, 3 эт.)
С 31.05.01 Лечебное дело очная Лечебный факультет 01-25-01-48 31.08.2017 10.30 аудитория анатомическая (ул.Моховая, д.11, стр.10, 3 эт.)
С 31.05.01 Лечебное дело очная Лечебный факультет 01-49-01-72 31.08.2017 12.00 аудитория анатомическая (ул.Моховая, д.11, стр.10, 3 эт.)
С 31.05.01 Лечебное дело очная Центр международного образования 01-01-01-80 28.08.2017 14.00 конференц-зал Трубецкая (ул.Трубецкая, д.8., стр.2, 2 эт.)
С 31.05.02 Педиатрия очная Педиатрический факультет, Центр международного образования 02-01-02-08 29.08.2017 10.00 конференц-зал Трубецкая (ул.Трубецкая, д.8., стр.2, 2 эт.)
С 31.05.02 Педиатрия очная Педиатрический факультет, Центр международного образования 02-09-02-16 29.08.2017 12.00 конференц-зал Трубецкая (ул.Трубецкая, д.8., стр.2, 2 эт.)
С 31.05.03 Стоматология очная Стоматологический факультет, Центр международного образования 04-01-04-10 30.08.2017 12.00 аудитория анатомическая (ул.Моховая, д.11, стр.10, 3 эт.)
С 32.05.01 Медико-профилактическое дело очная Медико-профилактический факультет, Центр международного образования 03-01-03-09 29.08.2017 11.00 аудитория МПФ №1 (ул.Большая Пироговская, д.2, стр.2, этаж 2, правое крыло)
С 33.05.01 Фармация очная Институт фармации и трансляционной медицины, Центр международного образования 05-01-05-14 28.08.2017 10.00 Зал Сеченов                                       (ул.Трубецкая, д.8., стр.1,)
С 37.05.01 Клиническая психология очная Факультет высшего сестринского образования и психолого-социальной работы, Центр международного образования 07-01-07-02 25.08.2017 15.00 конференц-зал Трубецкая (ул.Трубецкая, д.8., стр.2, 2 эт.)
Основные профессиональные образовательные программы высшего образования - подготовка кадров высшей квалификации
  Код Наименование Форма обучения Структурное подразделение, ответственное за реализацию образовательной программы №№ учебных групп Дата Время (начало) Наименование и адрес аудитории
С все Ординатура все Отдел интернатуры и ординатуры   24.08.2017 10.00 Зал Пирогов                                       (ул.Трубецкая, д.8., стр.1,)