AMEE Spring Webinar Series

04.05.2020
Очередной онлайн вебинар АМЕЕ на тему "Футуристический Форум 2020. Адаптируясь в новых условиях: последствия COVID-19 для профессионального сообщества в сфере медицинского образования"

Дата проведения - 5 мая 2020г
Спикеры - Сюзанна Мюррей и Томас Кельнер 
Время проведения - 16:00 МСК

Для участия необходимо пройти регистрацию по нижеуказанной ссылке:
https://us02web.zoom.us/webinar/register/WN_AjxjoJDtSaiiW8YPMLeXYg

На вебинаре будут рассмотрены основные проблемы дистанционного преподавания, передовые практики и анализ роли профессиональных педагогов в управлении кризисом Covid-19, а также будут изучены критические вопросы в контексте кризисного управления и обучения.

В условиях Covid-19 произошла незамедлительная адаптация экосистемы здравоохранения: вновь сформированные команды, измененные модели принятия решений, преобразование в цифровое обучение, работа в виртуальных командах, быстрое распространение передового опыта и новые данные, связанные с кризисным управлением и многими другими аспектами. Элементы традиционных процессов планирования в непрерывном медицинском образовании  были максимально быстро скорректированы с учетом новой реальности. Приведет ли это к устойчивой трансформации в пост-COVID-19 экосистеме здравоохранения и медицинского образования?  


С уважением,

Директор Представительства АМЕЕ

Э.И. Авакян