Тренинг АМЕЕ «Правила построения плана занятия и оценочного листа знаний в контексте студент-центрированного подхода в организации образовательного процесса»

26.02.2020

Приглашённый спикер - доктор педагогических наук, профессор Кафедры педагогики и медицинской психологии, директор Международного института профессионального развития педагога Коломиец Ольга Михайловна.
 

Современная студент-центрированная образовательная модель требует четкого понимания студентами и преподавательским составом процесса обучения, предполагающего, с одной стороны, активное участие студента в работе, с другой стороны, тщательную подготовку педагогом плана занятия. Помимо самого плана, студенту важно понимать, какими компетенциями он должен овладеть в ходе обучения, и то, как объективная самооценка студентом знаний и умений поможет улучшить образовательный результат.

Тренинг научит структурировать процесс разработки плана занятия и контрольного чек-листа знаний, оценивать эффективность планирования и проектирования обучения.

 
Обращаем Ваше внимание, что в этот раз формат тренинга станет проектировочным, что подразумевает более активное вовлечение участников в работу.

По завершении тренинга участники смогут овладеть следующими профессиональными компетенциями:

- Проектирование структуры и содержания занятия; 

- Проектирование структуры и содержания образовательных результатов;

- Разработка оценочных средств для самооценки студентом собственных образовательных результатов.

 

Для участия в тренинге необходимо до 20.02.2020 г. заполнить форму заявки https://forms.gle/jfcgxEi6UtmrrK6aA.

Если Вы по какой-либо причине не смогли присутствовать на первом декабрьском тренинге AMEE - «Формирование психологически комфортной образовательной среды для достижения наилучших результатов в медицинском образовании», - для лучшего усвоения новой информации просим Вас предварительно ознакомиться с прикрепленными к письму материалами прошедшей встречи. 


Дополнительную информацию можно получить по телефону: 8 (926) 600-46-19
Контактное лицо: Белогубова София Юрьевна
Дата проведения тренинга: 26 февраля 2020
Время: 17:00 - 20:00
Место проведения тренинга: ул. Садовая-Кудринская, д.3, стр.1 (корпус Института лингвистики), аудитория 301.


Э.И. Авакян 

Директор Представительства международной ассоциации  по медицинскому образованию (АМЕЕ)