С 6 по 7 сентября в городе Ереван (Республика Армения) состоялась Международная конференция детских хирургов и нейрохирургов, в которой приняли участие ведущие специалисты из Армении, Беларуси, Германии, Молдавии, России, Румынии, Узбекистана, Украины.
Открывали конференцию с приветственной речью Председатель национального собрания Армении, детский хирург, д.м.н., профессор Ара Баблоян, Министр здравоохранения Республики Армения Арсен Торосян и ректор Ереванского государственного медицинского университета, д.м.н., профессор Армен Мурадян.
Так же на торжественном открытии был зачитан адрес организаторам и участникам конференции Председателя Комитета по охране здоровья ГД РФ, заведующего кафедрой детской хиургии и урологии-андрологии, д.м.н., профессора Дмитрия Морозова.
Кафедра детской хирургии и урологии-андрологии