Государственная экзаменационная комиссия высоко оценила уровень подготовки ординаторов по специальности «Организация здравоохранения и общественное здоровье»

Государственная экзаменационная комиссия высоко оценила уровень подготовки ординаторов по специальности «Организация здравоохранения и общественное здоровье» 22 июня 2022 г. ординаторы кафедры общественного здоровья и здравоохранения им. Н.А. Семашко Сеченовского Университета Аглиуллина Алина Маратовна, Кемерчев Юрий Иванович, Папичева Мария Александровна и Тимощенко Анастасия Олеговна успешно прошли государственную итоговую аттестацию. 

За плечами этих молодых специалистов по организации здравоохранения и общественному здоровью два учебных года теоретических и практических занятий, на которых они осваивали общественное здоровье и здравоохранение, информационные технологии в здравоохранении, доказательную медицину и другие дисциплины. В Университетской клинической больнице № 1, Госпитале ветеранов войн № 2 Департамента здравоохранения г. Москвы и на других клинических базах ординаторы совершенствовали свои профессиональные навыки по управлению медицинскими организациями.

Дружный коллектив учебной группы и доброжелательное отношение профессорско-преподавательского состава кафедры общественного здоровья и здравоохранения им. Н.А. Семашко к обучаемым способствовали качественному освоению ординаторами учебного материала и интересному их обучению. По оценке представителей государственной экзаменационной комиссии три выпускника получили отличные и один хорошую оценки.

На фото (слева направо): ординаторы Кемерчев Ю.И. и Тимощенко А.О., представители ГЭК главный врач УКБ № 1 к.м.н., доц. Роюк В.В. и профессор кафедры ОЗЗ им. Н.А. Семашко д.м.н., проф. Гринин В.М., руководитель подготовки ординаторов на кафедре ОЗЗ им. Н.А. Семашко д.м.н., проф. Трегубов В.Н., ординаторы Аглиуллина А.М. и Папичева М.А.

В добрый путь наши выпускники и пусть счастье и удача всегда сопутствуют Вам!