Молодые ученые Сеченовского Университета стали победителями региональных конкурсов по программе «УМНИК»

22.06.2023
Молодые ученые Сеченовского Университета стали победителями региональных конкурсов по программе «УМНИК» На официальном сайте Фонда содействия инновациям подвели итоги региональных конкурсов по программе «УМНИК».​ В списке победителей – 11 молодых ученых Сеченовского Университета.


Среди 151 победителя проектов в сфере медицины и здоровьесбережения региональных конкурсов по программе молодежного научно-инновационного конкурса «УМНИК» – 11 молодых ученых Сеченовского Университета. 

Так, одним из победителей конкурса стал разработчик инновационных проектов в области профилактики, диагностики и лечения заболеваний Динислам Давлетшин, студент 5 курса Института стоматологии им. Е.В. Боровского. «Это яркое свидетельство высокого уровня научного потенциала и профессионализма наших студентов»: - отметила научный руководитель профессор кафедры хирургической стоматологии Елена Морозова. Победитель получит грантовую поддержку в размере 500 тысяч рублей на реализацию своего проектов. Это первый важный шаг на пути развития карьеры в сфере научных исследований и инноваций.

Поздравляем Динислама с заслуженной победой! Мы уверены, что это значительное достижение станет стимулом для дальнейшего развития и новых успехов в области науки.