Институт Стоматологии на Российском диагностическом саммите, октябрь 2023

06.10.2023
Институт Стоматологии на Российском диагностическом саммите, октябрь 2023 6 октября 2023 года в рамках Российского диагностического саммита прошел симпозиум «Прогностические маркеры для мониторинга и персонализации лечения» под председательством д.м.н., профессора Писарева В.М., где прозвучали доклады ведущих специалистов в области лабораторной диагностики. 

Сеченовский университет представили д.м.н., проф. Морозова Н.С. (кафедра детской, профилактической стоматологии и ортодонтии) и д.м.н., проф. Морозова О.Л. (кафедра патофизиологии), которые в соавторстве с д.м.н., проф. Захаровой Н.Б. (СГМУ им. В.И. Разумовского, г. Саратов) выступили с докладом «Биомаркеры слюны для диагностики и мониторинга состояния пародонта у детей с хронической болезнью почек». 

Доклад вызвал большой интерес слушателей с точки зрения мультидисциплинарного подхода в диагностики заболеваний не только среди других сотрудников Сеченовского университета, которые стали участниками саммита, но и коллеги из многих других университетов с различных уголков нашей необъятной родины. 
Благодарим за участие, а также желаем дальнейших успехов в исследованиях!