25 января в честь Дня российского студенчества в Сеченовском университете прошло грандиозное празднование «Пироги на Пироговской».

25.01.2019
25 января в честь Дня российского студенчества в Сеченовском университете прошло грандиозное празднование «Пироги на Пироговской».    Одним из главных событий этого мероприятия стал квест «Главный авангард страны», позволяющий продемонстрировать участникам знание истории медицины и истории университетского городка, а также способствующий сплочению преподавателей и студентов Университета. 
   В квесте приняли участие представители студенческого научного кружка по истории и философии медицины (Мария Кокина, 5 курс, педиатрический факультет) и ассистенты кафедры гуманитарных наук (Кузьмина Юлия, Соложенкин Борис). 
   По результатам прохождения квеста команда «Kinder doctor» педиатрического факультета с нашими представителями заняла почетное I место и была награждена ректором Петром Витальевичем Глыбочко, в очередной раз подтвердив высокий уровень знаний истории Первого МГМУ им. И.М. Сеченова.         Поздравляем победителей с достойным прохождением квеста и желаем дальнейших успехов и новых побед!