13 марта 2024 г. на кафедре социологии медицины, экономики здравоохранения и медицинского страхования завершилось обучение по программе повышения квалификации «Организация здравоохранения и общественного здоровья» (144 ак.ч.).

14.03.2024

Повышали квалификацию специалисты из г. Москвы, Московской, Ленинградской, Саратовской, Тульской областей, Приморского края.

Программа повышения квалификации «Организация здравоохранения и общественного здоровья» разработана и реализована под руководством директора Института социальных наук, заведующего кафедрой социологии медицины, экономики здравоохранения и медицинского страхования, д.м.н., д.с.н., процессора, академика РАН Решетникова Андрея Вениаминовича.

Отзывы слушателей:

Ковалева Ирина Николаевна (Приморский край, главный врач): «Не первый раз проходу повышение квалификации на кафедре социологии медицины, экономики здравоохранения и медицинского страхования и хочу отметить качество преподавания и организации учебного процесса. Наибольшие интерес вызвали темы, связанные с организацией стационарной помощи, правовыми рисками, государственными гарантиями бесплатной медицинской помощи. На управленческом практикуме почерпнула много полезной информации для выстраивания эффективной работы с сотрудниками. Обязательно порекомендую своим коллегам обучение на кафедре! Желаю всем преподавателям всего самого наилучшего!!!».

Сацура Елизавета Алексеевна (г.Москва, заведующий структурного подразделения): «Высокий уровень преподавательского состава кафедры. Большой объем и информативность. Получила много интересной и нужной для работы информации. Теплое и душевное расположение со стороны преподавателей кафедры. Особо теплое отношение и расположение к себе как к преподавателю и как к просто замечательного человека профессора кафедры Л.В. Кривко. С удовольствием еще буду обращаться на эту кафедру для повышения квалификации. Очень рекомендую данную кафедру! Огромное спасибо!!!».

1 АПРЕЛЯ 2024 Г. НА КАФЕДРЕ СОЦИОЛОГИИ МЕДИЦИНЫ, ЭКОНОМИКИ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ И МЕДИЦИНСКОГО СТРАХОВАНИЯ СТАРТУЕТ ОЧЕРЕДНАЯ ПРОГРАММА ПОВЫШЕНИЯ КВАЛИФИКАЦИИ «ОРГАНИЗАЦИЯ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ И ОБЩЕСТВЕННОГО ЗДОРОВЬЯ» (144 АК.Ч.).

ЗАПИСАТЬСЯ