Обращение директора Института социальных наук Сеченовского Университета в связи с распространением коронавирусной инфекции

06.04.2020
Уважаемые коллеги, обучающиеся и слушатели программ нашего Института!

Дни с 28 марта по 30 апреля 2020 года в стране объявлены выходными, что является важным профилактическим мероприятием, направленным на предупреждение распространения коронавирусной инфекции.

Мы, сотрудники и обучающиеся в Первом московском государственном медицинском университете им. И.М.Сеченова, должны осознавать это в полной мере, должны понимать значимость социальной ответственности и последствий наших действий.

Обучение в Университете продолжается, и сотрудники кафедр нашего Института реализуют образовательные программы с применением дистанционных форм обучения, стараются предоставить необходимые знания, умения и навыки посредством широкого спектра цифровых каналов коммуникации. Это не всегда бывает просто, но в сложившихся условиях мы надеемся на Ваше понимание, если при проведении дистанционного обучения возникают технические сбои и накладки. Мы ежедневно в оперативном порядке предпринимаем все необходимые меры для обеспечения образовательного процесса на самом высоком уровне.

Мы надеемся на Вашу активность и будем совершенствовать наше дистанционное общение!

С пожеланиями успехов, крепкого здоровья и благополучия,

А.В. Решетников, академик РАН, доктор медицинских наук,

доктор социологических наук, профессор, директор Института социальных наук Сеченовского Университета