Торжественная церемония выпуска специалистов ИКМ 2023 состоялась 29 июня в здании библиотеки МГУ

30.06.2023
Торжественная церемония выпуска специалистов ИКМ 2023 состоялась 29 июня в здании библиотеки МГУ В четверг 29 июня Фундаментальную библиотеку МГУ заполнили нескончаемые аплодисменты. И на то была очень радостная и замечательная причина!

Дело не только в том, что празднование выпуска специалистов наконец вернулось в исторические стены библиотеки МГУ. 29 июня наступил долгожданный момент для людей, которые в течение 6 лет прилагали огромные усилия, чтобы стать настоящими специалистами и будущим Российской медицины. Ну а если коротко - в этом посте мы вновь поздравляем медалистов и краснодипломников Института клинической медицины!

Вчерашнее чествование наших отличившихся студентов на сцене не прекращалось несколько часов! Заслуженные награды и похвалы получили медалисты, краснодипломники, старосты и обучающиеся с достижениями в общественной, культурно-творческой и научно-предпринимательской деятельности.

Глядя на достижения наших выпускников, мы абсолютно уверены, что их ждёт невероятный успех с тем опытом и знаниями, которые они успели приобрести за годы в Университете.

Институт клинической медицины им. Н.В. Склифосовского безмерно гордится своими выпускниками и желает им победоносного и счастливого пути в их новой профессии!
Слайд3.JPG
Слайд2.JPG
Слайд4.JPG