Нейропсихиатрия. Дополнительное профессиональное образование для врачей

Нейропсихиатрия. Дополнительное профессиональное образование для врачей Приглашаем на обучение врачей - неврологов, психиатров и психотерапевтов. Новые знания, новые навыки - новые перспективы в профессии!Дополнительное профессиональное образование по программе «НЕЙРОПСИХИАТРИЧЕСКИЕ АСПЕКТЫ НЕВРОЛОГИЧЕСКИХ ЗАБОЛЕВАНИЙ». 2-х дневный образовательный цикл с баллами НМО и сертификатом от Первого МГМУ им. И.М. Сеченова.
В программе - лекции, семинары и мастер-классы по нейропсихиатрическому и нейропсихологическому исследованию пациентов, по лечению когнитивных и эмоциональных нарушений. Преподаватели курса - неврологи, психиатры и психотерапевты, ведущие специалисты в области диагностики и лечения когнитивных расстройств, нейропсихологии и нейропсихиатрии.
Даты проведения образовательного цикла - 3-4 апреля, 2020 года
Место проведения: Москва, ул. Россолимо, д. 11, стр. 1, Клиника нервных болезней им. А.Я. Кожевникова
Формат участия: очно

Подробности по ссылке

Контакты для записи на цикл: документовед  Лаптева Елена Евгеньевна, тел.: 8-926-063-68-54        8-495-609-14-00 доб. 21-98 
e-mail: lee.vso@mail.ru  vddnu@mail.ru

Сроки проведения программы можно уточнить у куратора цикла
профессора кафедры, д.м.н. Марины Романовны Нодель 
по электронной почте: nodell_m@yahoo.com

ДОКУМЕНТЫ, НЕОБХОДИМЫЕ ДЛЯ ОБУЧЕНИЯ НА ПРОГРАММАХ ПОВЫШЕНИЯ КВАЛИФИКАЦИИ предоставляются в 2-х экземплярах (1 экземпляр, заверенный в отделе кадров и копия с заверенной копии): 
1. Копию диплома об окончании высшего учебного заведения.
2. Копии документов о послевузовском профессиональном образовании (удостоверение об окончании интернатуры, ординатуры)
3. Копия последнего сертификата специалиста 
4. Копию трудовой книжки, заверенной на каждой странице, с записью «работает по настоящее время» и датой заверения или справку с места работы
5. При изменении фамилии, имени, отчества – копии документов, подтверждающих факт изменения фамилии, имени, отчества
6. Копии первой и пятой страниц паспорта гражданина РФ (без заверения)
Документы подаются на кафедру не позднее, чем за две недели до начала программы обучения или, в случае невозможности приехать заранее, присылаются сканы документов на адрес: vddnu@mail.ru, а пакет документов привозится с собой на цикл.