Цикл повышения квалификации для врачей по программе: «ГОЛОВНЫЕ БОЛИ И ЦЕРЕБРОВАСКУЛЯРНЫЕ РАССТРОЙСТВА: СОВРЕМЕННЫЕ МЕТОДЫ ДИАГНОСТИКИ И ЛЕЧЕНИЯ». Приглашаем на обучение!

Цикл повышения квалификации для врачей по программе: «ГОЛОВНЫЕ БОЛИ И ЦЕРЕБРОВАСКУЛЯРНЫЕ РАССТРОЙСТВА: СОВРЕМЕННЫЕ МЕТОДЫ ДИАГНОСТИКИ И ЛЕЧЕНИЯ». Приглашаем на обучение! Уважаемые коллеги! Приглашаем вас на обучение по программе: «ГОЛОВНЫЕ БОЛИ И ЦЕРЕБРОВАСКУЛЯРНЫЕ РАССТРОЙСТВА: СОВРЕМЕННЫЕ МЕТОДЫ ДИАГНОСТИКИ И ЛЕЧЕНИЯ».
Дата проведения: 23-24 ноября 2018 года.
Преподаватели цикла - признанные ведущие специалисты в области диагностики и лечения головных болей, цереброваскулярных заболеваний. Программа цикла включает лекции, мастер-классы, практические семинары. По окончанию обучения выдаются удостоверения государственного образца, которые будут высоко оценены в медицинском сообществе. Начисляются баллы НМО.

Программа цикла составлена на основании современных данных, международных и российских рекомендациях, успешной мировой практике, собственном клиническом опыте. Проводится в одной из старейших и авторитетных клиник РФ - Клинике нервных болезней им. А.Я. Кожевникова.
Обучение на цикле - это уникальная возможность приобрести современные знания и освоить практически значимые навыки в области неврологии; задать вопросы и обсудить сложные темы с ведущими российскими экспертами; найти единомышленников и новых коллег для сотрудничества!
На нашем цикле всегда профессиональная, и при этом очень дружелюбная атмосфера!
Программа цикла регулярно обновляется, имеет практическую направленность, соответствует мировым стандартам медицины.
Как записаться на цикл? По какому адресу проводится? Есть программа цикла? Ответы на эти и другие вопросы вы найдёте по ссылке: ПОДРОБНО О ЦИКЛЕ