Школа математического моделирования в фармацевтике. 5–9 декабря 2022, Медтех

22.11.2022
Школа математического моделирования в фармацевтике. 5–9 декабря 2022, Медтех

До 25 ноября открыта регистрация для участия в Школе математического моделирования в фармацевтике.

Приглашаем студентов старших курсов, аспирантов, молодых ученых и специалистов в области фармации, медицины, биологии, биоинженерии, статистики, математики и смежных дисциплин, которые стремятся реализовать себя в научной деятельности в сфере разработки оригинальных лекарственных препаратов. Участие бесплатное. 

Вы познакомитесь с основными методами математического моделирования и на практических задачах сможете разобрать, как математическое моделирование помогает решать задачи R&D на разных стадиях разработки лекарственных средств.

С вами будут работать ведущие эксперты в области фармакометрики и системной фармакологии из компании M&S Decisions с международным опытом сотрудничества с глобальными фармкомпаниями (AstraZeneca, Pfizer, Novartis и др.).

Для участия необходимо подать заявку на сайте M&S Decisions: https://www.msdecisions.ru/education/.

В программе: лекции, разбор ситуационных задач и уникальные практические занятия. Кроме того, вы пройдете коммуникационный тренинг, посвященный особенностям эффективной работы в междисциплинарных командах.

Организаторы: компания M&S Decisions в партнерстве с Московским центром инновационных технологий в здравоохранении (Медтех), компанией «СимургФарм», Первым Московским государственным медицинским университетом им. И. М. Сеченова и Институтом вычислительной математики им. Г. И. Марчука РАН.