Обращение к пациентам с сердечно-сосудистыми заболеваниями

                                                   

                                                                                   

Как вам известно, в лечении сердечно-сосудистых заболеваний во всем мире широко используют рентгенэндоваскулярные и хирургические методы лечения. Многие сотни тысяч людей ежегодно получают высококвалифицированную высокотехнологическую помощь, обретая вновь здоровье, трудоспособность и радость жизни.

Однако, нередко случается, что пациентам с сердечно-сосудистыми заболеваниями по разным причинам отказывают в выполнении необходимых диагностических или лечебных процедур (тяжесть состояния больного, сопутствующие заболевания, отсутствие необходимого оснащения, медикаментов, расходного материала, отсутствие должного опыта и т.д.)

Научно-практический центр интервенционной кардиоангиологии Департамента здравоохранения города Москвы является одним из ведущих в России учреждением в области высокотехнологической диагностики и лечения сердечно-сосудистых заболеваний. Некоторые процедуры и операции выполнены нами впервые в стране (стентирование коронарных артерий у пациентов с острым инфарктом миокарда; рентгенэндоваскулярная сочетанная операция трансаортального протезирования аортального клапана и стентирование коронарных артерий; рентгенэндоваскулярное закрытие дефекта межпредсердной перегородки и стентирование коронарных артерий у взрослых пациентов). Мы оказываем помощь крайне тяжелым больным, находящимся на грани жизни и смерти, которых зачастую признают неоперабельными. Многие десятки тысяч больных получили помощь и вернулись к полноценной жизни благодаря нашим врачам. Среди них немало пациентов, которым было отказано в других лечебных учреждениях страны.

Мы занимаемся диагностикой и лечением больных с разными формами ишемической болезни   сердца, врожденными и   приобретенными пороками сердца, ишемической болезнью головного мозга, ишемией почек, ишемией нижних конечностей и т.д.

Учитывая наш многолетний опыт лечения больных с тяжелыми формами сердечно-сосудистых заболеваний, мы готовы оказать консультативную помощь пациентам, которым было отказано в других ЛПУ. Если наши специалисты убедятся, что есть шанс и пациенту можно помочь, мы госпитализируем его в наш Центр и окажем ему необходимую высокотехнологичную помощь. При наличии страхового полиса все консультации бесплатные. Лечение также бесплатное за счет квот ВМП или ОМС.

Чтобы попасть в наш Центр, нет необходимости иметь направление из поликлиники, нужна лишь медицинская документация (выписки, данные разных исследований и т.д.).

С нами можно связаться по телефонам +7 495 433 22 72; +7 495 433 03 63.

Если после консультации у вас возникнут вопросы, можно обратиться к директору Центра – Иоселиани Давиду Георгиевичу + 7 495 624 96 36, либо к его заместителю по лечебной работе - Чернышевой Ирине Евгеньевне, тел. +7 495 625 21 32 или заместителю по консультативно-поликлинической работе - Ярных Елене Владимировне, тел. +7 495 433 04 24.