Студенты Сеченовского Университета, были награждены на Креатив форуме добровольчества

15.12.2017
Студенты Сеченовского Университета, были награждены на Креатив форуме добровольчества 14 декабря состоялось итоговое событие волонтёрского сообщества Москвы - Креатив форум. 

В мероприятии принял участие мэр Москвы Сергей Собянин. На сцене Цифрового делового пространства он наградил столичных волонтеров и деятелей добровольческого движения.

Креатив Форуме для волонтеров и добровольцев это, в первую очередь, важная площадка для обмена опытом и знаниями. Организаторы приготовили многочисленные мастер-классы и интерактивные площадки. Здесь же участники получили возможность подписать добрую открытку и своими руками сделать новогодние игрушки. В преддверии Нового года эти сувениры и теплые слова будут отправлены ветеранам.14 декабря состоялось итоговое событие волонтёрского сообщества Москвы - Креатив форум. 

В мероприятии принял участие мэр Москвы Сергей Собянин. На сцене Цифрового делового пространства он наградил столичных волонтеров и деятелей добровольческого движения.

Креатив Форуме для волонтеров и добровольцев это, в первую очередь, важная площадка для обмена опытом и знаниями. Организаторы приготовили многочисленные мастер-классы и интерактивные площадки. Здесь же участники получили возможность подписать добрую открытку и своими руками сделать новогодние игрушки. В преддверии Нового года эти сувениры и теплые слова будут отправлены ветеранам.

Креатив форум являлся одним из самых ожидаемых событий волонтёрского сообщества Москвы, который объединил в себе самых активных и неравнодушных представителей государственных структур Правительства Москвы, некоммерческих организаций и волонтёров всех возрастов. Уникальность мероприятия отражает главную черту волонтёрства в целом – неважно откуда ты, где работаешь или учишься, главное, что мы все вместе делаем одно единое доброе дело на благо общества и мира в целом.

Студенты Сеченовского Университета получили награды в трех номинациях:  
Киселева Алевтина ( студентка 6 курса Лечебного факультета)  вошла в число призеров в номинации "Медицинское волонтерство"; 
Самсонов Андрей ( студент 4 курса Стоматологического факультета) в номинации "Волонтеры победы";
Светочева Яна ( студентка 5 курса Лечебного факультета) в номинации "Городской Волонтер кубка Конфедераций FIFA 2017 в Москве". 

Мы от всей души поздравляем ребят! И желаем им успехов в дальнейшей деятельности!