Приглашаем на финал конкурса «Мисс Первый МГМУ-2016»
22 ноября 2016

25 ноября 2016 года состоится незабываемый праздник – финал конкурса «Мисс Первый МГМУ-2016». Это мероприятие уже стало знаковым в студенческой культурной жизни столицы. В этом году зрителей вновь ждет интересное, зрелищное и профессионально поставленное шоу, соответствующее уровню лучших событий арт-жизни Москвы.

Тематикой конкурса в этот раз станет мировая живопись, проходить он будет под слоганом «Красота спасет мир, если она добра». Двенадцать прекрасных девушек перевоплотятся в героинь полотен мировых шедевров, стремясь получить титул, который позволит победительнице представлять Университет на городских, всероссийских и международных конкурсах красоты.

Конкурс красоты и талантов студенток-медиков является не только шоу, но и социально-значимым проектом. Его цель – выявить лучшие качества личности будущих медиков.

В программе вечера: конкурсное дефиле (в медицинских одеждах), показательное дефиле (в вечерних платьях), интеллектуальный конкурс (вопросы от жюри), творческие номера претенденток, концертная программа с участием звезд российской эстрады. Также каждая участница представит свой волонтерский проект, и та, у которой он будет признан лучшим, получит титул «Мисс Милосердие» от Всероссийского общественного движения «Волонтеры-медики» – партнера конкурса.

Главным призом для победительницы Конкурса станет зарубежная стажировка в любую из стран на выбор, предоставленная Первым МГМУ им. И.М. Сеченова.

Среди почетных гостей вечера – известные представители из сферы медицины, спорта, культуры и шоу-бизнеса.

Ведущие конкурса: мисс Первый МГМУ-2015 Валерия Комогорцева и шоумен, певец, актер Стас Море.

ПРИГЛАШАЕМ ПРЕДСТАВИТЕЛЕЙ СМИ К УЧАСТИЮ В МЕРОПРИЯТИИ!

Дата: 25 ноября 2016 года
Время: Начало в 18:00. Сбор гостей – с 17 00.
Адрес: КЗ «Королёвский» в Останкино, ул. Академика Королёва, д. 15, корп. 2.

Аккредитация на pr@mma.ru или по тел. +7 (495) 609-14-00 доб. 2063, +7 (916) 281-71-09.
* Просьба заранее прислать номера машин для проезда на территорию «Останкино».

Возврат к списку