Волонтерский центр Сеченовского университета стал победителем регионального этапа премии «Студент года»
8 октября 2021
Волонтерский центр Сеченовского университета стал победителем регионального этапа премии «Студент года»

Волонтерский центр Сеченовского Университета стал победителем регионального этапа национальной премии «Студент года» в номинации «Добровольческое объединение года».

В списке добрых дел волонтеров центра большое количество социально-значимых мероприятий в спорте, медицине, социальной и научной сфере. За время своего существования центр не однократно награждался премиями и наградами.

«Наш Волонтерский центр - это огромная команда инициативных, открытых людей с большим сердцем, которые творят историю и являются примером для молодого поколения», — отметила директор волонтерского центра Сеченовского университета Юлия Мова.

Финал ннационального конкурса «Студент года – 2021» пройдет в ноябре в Томске.

Отметим, национальная премия «Студент года» - конкурсный и образовательный проект для обучающихся образовательных организаций Российской Федерации, имеющих особые достижения в учебной, научной, спортивной, творческой и общественной жизни. Премия учреждена в 2014 году, реализуется в рамках федерального проекта «Социальные лифты для каждого» и национального проекта «Образование» в 70 субъектах Российской Федерации. Организаторы ппремии: Министерство науки и высшего образования РФ, Минпросвещения РФ, Федеральное агентство по делам молодежи, некоммерческая организация «Россия - страна возможностей» и ообщероссийская общественная организация «Российский Союз Молодежи».