В счастливое детство с хорошими зубами
В счастливое детство с хорошими зубами

В рамках проведения научных исследований кафедра стоматологии детского возраста и ортодонтии Сеченовского Университета заключила долгосрочный договор с Центром содействия семейному воспитанию «Молодая гвардия» на оказание стоматологической помощи детям.

С ноября 2019 года весь профессорско-преподавательский состав, аспиранты и ординаторы кафедры принимают детей в стенах Института Стоматологии по адресу ул. Можайский вал, д.11.

Каждому маленькому пациенту составляется фотопротокол, проводятся необходимые дополнительные методы обследования. Тем детям, которым требуется терапевтическая помощь, она оказывается в полном объеме, при необходимости назначается ортодонтическое лечение.

Сотрудники кафедры приложили все усилия, чтобы создать для пациентов приятную и дружескую атмосферу. К каждому из детей был подобран индивидуальный подход, а после приема в стенах Института Стоматологии их ожидало чаепитие и подарки. Мы искреннее надеемся, что все наши пациенты остались довольны посещением детских стоматологов и с радостью вернутся для продолжения лечения.