Сеченовский университет открывает двери для иранских абитуриенов

лого.png

Уважаемые абитуриенты!

С целью обеспечения высокого качества подготовки международных абитуриентов, Сеченовский Университет открывает набор на новую образовательную программу «Подготовка к поступлению в ВУЗ (для иностранных граждан)» на базе Тегеранского Университета «Shahid Beheshti University of Medical Sciences», Исламская Республика Иран, Тегеран.

Обучение проводится в соответствии с программой довузовской подготовки для иностранных граждан, которые готовятся к поступлению в высшие учебные заведения. Цель программы – интенсивное освоение русского языка.           

При успешном прохождении экзаменов выпускникам выдаётся Свидетельство Сеченовского Университета об окончании обучения по Программе «Подготовка к поступлению в вуз» (для иностранных граждан). Знания, полученные в ходе прохождения образовательной программы, дают абитуриентам преимущество при зачислении на программы специалитета – «Лечебное дело», «Стоматология», «Фармация», «Педиатрия», «Биоинженерия и биоинформатика», «Клиническая психология» и др.

Период обучения по программе:  01.03.2019 – 06.08.2019 г. 

Место проведения занятий: г.Тегеран ул. Валиаср, Шахид Аббас Пур (Таванир), д.19, здание «International college» Медицинского института имени  Шахида Бехешти (https://goo.gl/maps/Q81MsMrpxBu).

Документы, необходимые для поступления на обучение по программе «Подготовка к поступлению в ВУЗ (для иностранных граждан)»

-   личное заявление;

- копия паспорта иностранного гражданина, действительного на территории Российской Федерации, с нотариально заверенным переводом на русский язык;

- 4 цветных матовых фотографий (размером 3 х 4).

   Документы предоставляются в по адресу: г.Тегеран ул. Валиаср, Шахид Аббас Пур (Таванир), д.19, здание «International college» Медицинского института имени  Шахида Бехешти, этаж 3, кабинет 2.

   График приема документов: Понедельник-Четверг, Суббота, Восресенье; 08:00-18:00 (IRDT).

    Срок подачи документов  на обучение: 11.02.2019 – 28.02.2019 г.

По прочим интересующим Вас вопросам обращайтесь по телефонам:
+98 21 88 65 64 25

+98 936 187 94 71