Уважаемые обучающиеся 2 года ординатуры!
7 сентября 2023
Уважаемые обучающиеся 2 года ординатуры!

Институт профессионального образования Сеченовского Университета Минздрава РФ до 15.09.2023 г. проводит прием обучающихся на программы профессиональной переподготовки по специальностям.

Обучающимся 2 года ординатуры предоставляется возможность на договорной основе освоить вторую специальность и после успешной сдачи итоговой аттестации получить диплом о профессиональной переподготовке одновременно с дипломом об окончании ординатуры.

Форма обучения очно-заочная. Стоимость обучения зависит от выбранного направления.

Ознакомиться со стоимостью можно на сайте Института профессионального образования  в разделе "Образование".

Сроки приема документов: с 06.09.2023 г. по 15.09.2023 г.

Начало обучения – сентябрь 2023 г. 

Окончание обучения – декабрь 2023 г. (кроме программ свыше 600 часов).

Перечень документов, необходимых для зачисления (копии в 1 экз.):

1. Диплом о высшем медицинском образовании (без приложений).

2. Паспорт (разворот с фото + прописка).

3. СНИЛС.

4. Оригинал подписанного и заполненного заявления (заполнять на компьютере только выделенные строки!) бланк заявления по ссылке.

5. Справка об обучении в ординатуре с указанием специальности (можно донести в течение 2 недель после начала обучения).

Ординаторам Сеченовского Университета справка не требуется!

Пакет документов необходимо предоставить начальнику учебного отдела Института профессионального образования Софии Сергеевне Захаровой по адресу: г. Москва, ул. Трубецкая, д. 8, стр. 2, кабинет 510. Время: с 10.00 до 18.00 (в пятницу до 17.00), перерыв с 13.00 до 14.00.

Иногородние обучающиеся могут предоставить пакет документов в виде сканов в формате PDF на эл. почту zakharova_s_s@staff.sechenov.ru, предварительно связавшись по телефону. В теме письма указать «ординатор».

Уточнить подробности можно в будни с 10.00 до 18.00 по телефону: +7(915) 226-00-25.

На основании полученных дипломов вы будете допущены к аккредитации по одной из двух выбранных специальностей. Аккредитацию по второй специальности вы сможете пройти после сдачи первой аккредитации и утверждения протокола по ней.

Обучение будет проходить с применением дистанционных образовательных технологий. Предоставляется доступ к дополнительным обучающим материалам. На каждой кафедре практика будет проходить по согласованию.

Оплата за обучение производится либо единоразовым платежом, либо разбивается на 3 этапа до конца обучения (по желанию обучающегося).

Количество мест на программах ограничено.

На обучение принимаются ТОЛЬКО ординаторы 2 года.