Стартовал прием заявок на участие в конференции молодых ученых «Цифровые технологии в современной медицине» ИТМ Сеченов-2023
Стартовал прием заявок на участие в конференции молодых ученых «Цифровые технологии в современной медицине» ИТМ Сеченов-2023

В рамках Международного конгресса «Информационные технологии в медицине» Институт цифровой медицины Сеченовского Университета Минздрава России и Информационные технологии в медицине (ИТМ)/Информационные ресурсы для цифрового здравоохранения проводят Всероссийскую конференцию молодых ученых «Цифровые технологии в современной медицине» ИТМ Сеченов–2023.

Конференция пройдет 12-13 октября 2023 года

Участниками конференции могут стать исследователи в возрасте до 25 лет из числа студентов, аспирантов и молодых ученых, работающих в организациях, связанных с цифровой медициной.

Конференция пройдет в два этапа:

до 20 сентября 2023 года — прием материалов на конференцию, 20–29 сентября — экспертиза работ, представленных на конференцию.

12 октября 2023 года — очное представление работ, отобранных в финальную стадию конференции и награждение лауреатов.

Узнать о конференции подробнее и получить дополнительную информацию можно на странице конференции 

Регистрация доступна по ссылке 

При заполнении заявки необходимо выбрать форму участия: докладчик/модератор и в разделе «Выбрать конференцию ИТМ 2023» выбрать конференция молодых ученых «Цифровые технологии в современной медицине.