Сеченовский Университет примет участие в запуске курса по клиническим исследованиям

лого.jpg

Образовательная программа предназначена для молодых специалистов с минимальным опытом


Кафедра организации лекарственного обеспечения и фармэкономики, Департамент клинических исследований Сеченовского Университета совместно с компанией Quality Assurance Research Professionals (QARP) объявляют о запуске школы специалистов по клиническим исследованиям «New clinical stars». Это новая образовательная программа для тех, кто планирует начать свою карьеру в клинических исследованиях.

Курс стартует 23 октября и продлится до 30 октября 2020 года. Программа состоит из пяти модулей. Это образовательные вебинары, которые включают в себя как теоретическую часть, так и практические задания. Курс рассчитан на молодых специалистов без опыта, либо обладающих минимальным опытом в клинических исследованиях. Также участие в образовательной программе будет полезно для специалистов центров клинических исследований.

Занятие проведут опытные преподаватели Сеченовского Университета, специалисты фармацевтических, сервисных компаний, а также эксперты отрасли. Слушатели курса получат всестороннюю информацию – узнают об истории развития клинических исследований, видах клинических исследований, этапах разработки лекарственных препаратов, о работе этического комитета и исследовательских центров и многом другом. Каждая тема курса построена на реальных практических примерах и включает игровые элементы для максимальной вовлеченности аудитории и усвояемости материала на высоком уровне.

Подать свою заявку на участие, больше узнать о проекте «New Clinical Stars» и ознакомиться с подробностями образовательной программы можно по ссылке.