Сеченовский Университет подвел итоги заочного этапа Первого патриотического форума «Медики-патриоты»
Сеченовский Университет подвел итоги заочного этапа Первого патриотического форума «Медики-патриоты»
Первый МГМУ Минздрава России проводит Первый патриотический форум «Медики-патриоты». 

Для участия в нем было подано огромное количество заявок от студентов и молодых специалистов из медицинских и фармацевтических вузов России.

В конкурсе участвовали как реализованные, так и находящиеся в стадии реализации проектно-исследовательские работы по наиболее актуальным тематическим направлениям «10 граней патриотизма»: Служение Отечеству, История, Культура, Спорт, Добровольчество, Семья, Наука, Педагогика, Медиа и Экология. Более 50 работ стали победителями конкурса.

Ознакомиться с проектами-финалистами можно по ссылке

Все победители заочного этапа приглашаются на очный этап форума, который пройдет в Москве 26-30 сентября 2023 г. В эти дни для участников будет организована деловая и культурная программа: торжественные мероприятия открытия и закрытия форума, образовательный интенсив, заседания тематических секций, мастер-классы, квесты, интересные экскурсии.

Приглашаем обучающихся и выпускников медицинских вузов города Москвы, интересующихся добровольческой, патриотической, экологической проблематикой, неравнодушных к истории России и истории отечественной медицины, к участию в нашем форуме.

Для участия в форуме необходимо пройти регистрацию до 20 сентября 2023 года, 23:59 ч. (по московскому времени) по ссылке

Организатором форума выступает Первый МГМУ им. И.М. Сеченова (Сеченовский Университет) Минздрава России. Проект реализуется при грантовой поддержке Федерального агентства по делам молодежи (Росмолодежь). Партнеры форума – ФГБУ «Российский центр гражданского и патриотического воспитания детей и молодежи» (Роспатриотцентр), Ассоциация «Совет ректоров медицинских и фармацевтических высших учебных заведений».

#ТроянЦентр #Росмолодёжь 
#РосмолодёжьГранты 
#Медики_патриоты