Сеченовский Международный Биомедицинский Саммит-2018
25 апреля 2018
Сеченовский Международный Биомедицинский Саммит-2018

 С 21 по 23 мая 2018 г. в стенах Научно-технологического парка биомедицины Сеченовского университета пройдет второй Сеченовский Международный Биомедицинский Саммит (SIB)

Пленарные сессии и круглые столы Саммита состоятся при участии ведущих международных экспертов в области биомедицины и станут уникальной междисциплинарной площадкой для обмена мнениями, жарких дискуссий и установления новых научных связей между учеными, студентами и представителями индустрии.

Ключевой идеей SIBS-2018 станет life-long health management — концепция управления здоровьем от зачатия до активного долголетия. Именно это направление является драйвером научно-исследовательской деятельности Сеченовского университета, объединяющего вокруг себя ученых, клиницистов и предпринимателей.

Напомним, что в 2017 году Первый МГМУ им. И.М.Сеченова организовал Международный Биомедицинский Саммит (SIBS), по праву считающийся одной из крупнейших биомедицинских конференций в России, проводимой в уникальном формате, получившей высочайшую оценку участников. Сеченовский Биомедицинский Саммит – мероприятие, проходящее в рамках международного научно-коммуникационного проекта Первого МГМУ им.Сеченова - NobelTаlks@SechenovUniversity. 

На рабочих площадках Саммита ведущие мировые ученые и эксперты представляют результаты самых последних исследований в области персонализированной, трансляционной, регенеративной и молекулярной медицины, бионических технологий и инжиниринга. Формат Саммита предполагает пленарные доклады, доклады молодых учёных, постерные сессии для аспирантов и студентов, серии круглых столов и многое другое.

Количество участвующих в научном диалоге увеличивается в разы благодаря возможности наблюдать за ходом конференции в режиме онлайн — на сайте и на страницах официальных социальных сетей Сеченовского университета ведется прямая трансляция всех мероприятий Саммита.

Сайт мероприятия: http://sechenov-sibs.confreg.org/