Прокачай цифровые компетенции вместе с коллегами в новом приложении от наших партнеров – академии PwC

Безымянный.pngЦифровые компетенции не формируются в одночасье, для их развития требуются время и правильные инструменты.

Sechenov Digital Skills Center предлагает воспользоваться приложением Академии PwC - Digital Fitness – для углубления знаний в области цифровых трендов и адаптации к новым форматам работы и обучения.

Приложение позволяет оценить уровень компетенций пользователя в сфере цифровых технологий, формирует индивидуальный план обучения для расширения знаний и развития новых навыков, предоставляя доступ ко множеству образовательных материалов на английском и немецком языке в различных форматах: видео, статьи, подкасты, инфографика.

Актуальные исследования, полезная аналитика, инсайты от ведущих экспертов в таких областях как интернет вещей, криптовалюты, блокчейн, Big Data, дизайн-мышление и другие цифровые технологии, будут всегда под рукой.

Поделитесь этим предложением с коллегами, а также с друзьями и семьей.
Для этого нужно скачать Digital Fitness Assessment app через магазин приложений (Android и iOS), используя для бесплатного доступа код "LRNALL".

При необходимости можно связаться с командой поддержки DFA_support@pwc.com  или HR командой Сеченовского университета HR@staff.sechenov.ru