Профессор Сеченовского Университета отмечен в рейтинге международной платформы Expertscape
7 февраля 2022
Профессор Сеченовского Университета отмечен в рейтинге международной платформы Expertscape


Заведующий кафедрой терапии Института профессионального образования Сеченовского Университета, член редколлегии гепато-билиарной группы Кокрейн и приглашенный исследователь Университетской больницы Копенгагена профессор Чавдар Павлов отмечен в рейтинге международной аналитической платформы Expertscape, как эксперт по заболеваниям печени, с наиболее весомой публикационной активностью по циррозу и алкогольным заболеваниям печени.  


Высший рейтинг эксперта по заболеваниям печени, с наиболее весомой публикационной активностью по циррозу и алкогольным заболеваниям печени профессор Павлов получил на основании анализа публикаций в рецензируемых журналах за последние десять лет. https://expertscape.com/au/liver+cirrhosis/Pavlov%2C+Chttps://expertscape.com/au/liver+diseases%2C+alcoholic/Pavlov%2C+C ).

 

Напомним, Expertscape - аналитическое агентство, основанное в 2000 году в США, формирует рейтинги медицинских экспертов по более чем 29 тыс. биомедицинских тем на основании анализа медицинских научных публикаций базы данных PubMed (https://expertscape.com ).

Expertscape предоставляет информацию о медицинских специалистах по всему миру для пациентов, врачей- специалистов, ученых, заинтересованных в контактах с коллегами. Результаты анализа баз данных и рейтинги экспертов Expertscape цитируются ведущими научными учреждениями и университетами (https://expertscape.com/help/tpc_press ). (https://twitter.com/Daily_Experts/status/1484995031081627648?ref_src=twsrc%5Etfw )