20 февраля на территории стадиона «Буревестник» воздух был пропитан атмосферой торжества: в этот день наш студенческий спортклуб «Феникс» совместно с кафедрой физкультуры Сеченовского Университета провел праздник, приуроченный ко Дню защитника Отечества.

Студенты смогли поучаствовать в соревнованиях по таким видам спорта, как футбол, стритбол, волейбол, шахматы, дартс, настольный теннис, плавание и бадминтон.

Самые активные, спортивные и просто позитивные люди собрались в этом замечательном месте, чтобы зарядиться энергией. День прошел на «ура», все участники остались довольны и ушли не с пустыми руками: отличное настроение, прилив бодрости и еще более сильная любовь к спорту останутся с ними надолго.

SYuoefN1n9M.jpg

Победители командных видов спорта:

Волейбол женский:

1 место – «11»
2 место – «Интеллектуалки»
3 место – «Железные рукава»
4 место – «ИОЗ»

Волейбол мужской:

1 место – «Югорский колледж»
2 место – «Победа»
3 место – «Levi’s»
4 место – «Незнайка»

3C7-hSLiFN0.jpg

Футбол:

1 место – «Милан»
2 место – «Слава»
3 место – «Дружба»

Стритбол женский:

1 место – «Смурфики»
2 место – «Красные»

Стритбол мужской:

1 место – «Легенда»
2 место – «Вишенки»
3 место – «Пауэр»

Победители одиночных видов спорта:

Бадминтон женский:

1 место – Манукян Анаит
2 место – Нагибина Анастасия
3 место – Садекова Мариам
4 место – Аксенова Мария

Бадминтон мужской:

1 место – Лыонг Тхань Тунг
2 место – Серебров Кирилл
3 место – Чудин Артем

Настольный теннис мужской:

1 место – Иванов Никита
2 место – Цединов Санджи
3 место – Удалов Кирилл

Настольный теннис женский:

1 место – Морозова Анастасия
2 место – Дмитриенко Ольга
3 место – Зайцева Александра

gg-D0CLJU3E.jpg

Шахматы, мужчины:

1 место – Момен Задех Адел
2 место – Клетнер Григорий
3 место – Железнов Александр

Шахматы, женщины:

1 место – Кузнецова Дарья
2 место – Темирбиева Лиана
3 место – Абдулкеримова Мадина

Дартс:

1 место – Ваэн Оксана
2 место – Алексеева Марина
3 место – Шушпанова Анастасия

MegJdLneLzY.jpg

Дартс, раунд «Командный»:

1 место – «Молодость скоротечна»
2 место – «Феникс»
3 место – «Снайперы»

Поздравляем всех победителей, желаем удачи в иных жизненных соревнованиях. Результаты можно посмотреть в группе Сеченовской Универсиады.


Пресс-служба клуба «Феникс»

про COVID-19