Открыт сбор докладов для участия в конференции «Цифровые технологии в современной медицине»

ИТМ.pngОткрыт сбор текстов научных работ для участия во Всероссийской конференции молодых ученых «Цифровые технологии в современной медицине» ИТМСеченов 2022. Заявку на конкурс можно подать до 11 сентября на сайте конференции. 

Событие пройдет в Москве 13 и 14 октября в рамках Международного конгресса #ИТМ — крупнейшего ежегодного итогового мероприятия в области цифрового здравоохранения в России, на территории Восточной Европы и Средней Азии. 

Организаторы — Институт цифровой медицины Сеченовского Университета и #ИТМ: Информационные технологии  в медицине / Информационные ресурсы для цифрового здравоохранения.

Участники — студенты, аспиранты и молодые ученые до 25 лет, работающие в сфере цифровой медицины.

Авторов  наиболее интересных научных работ конкурсная комиссия пригласит выступить на конференции с докладом. По результатам выступлений жюри определит обладателя звания «Лучшая работа молодых ученых в области цифровой медицины — 2022».

Все отобранные доклады будут отмечены дипломом конференции и опубликованы в научном журнале «Российский журнал телемедицины и электронного здравоохранения».

Подробнее о научных направлениях конференции и составе конкурсной комиссии — на сайте ИТМСеченов 2022.