Остается 1 день до конца набора в «Школу профессионального роста»
9 ноября 2022
Остается 1 день до конца набора в «Школу профессионального роста»

Набор 6 потока «Школы профессионального роста» заканчивается 10 ноября 2022 года. Сегодня мы дадим ответы на самые распространенные вопросы, которые задавали нам будущие участники проекта о правилах участия, гарантированном трудоустройстве и ежемесячной стипендии для участников.

Читайте, оставляйте комментарии, заполняйте анкету на сайте Депздрава Москвы и присоединяйтесь к команде столичного здравоохранения в новом потоке #ШПР!

Как подать заявку?

Подать заявку можно на сайте проекта.

При заполнении анкеты понадобится указать сведения об образовании, желаемой должности, а также выбрать до 5 интересующих вас медицинских организаций, участвующих в проекте.

Кто может стать участником?

Участниками могут стать студенты 6 курса медицинских вузов Москвы и ординаторы второго года обучения. Важно: участники не должны иметь обязательств по целевому договору обучения и академических задолженностей. Средний балл должен быть не менее 3,8. Участвовать в проекте можно только один раз.

Когда начнется обучение в проекте?

Обучение 6 потока стартует в январе 2023 года и завершится в июле 2023 года.

Не помешает ли обучение в «Школе профессионального роста» учебе в вузе?

Обучение в рамках проекта проходит в свободное от основной учебы время в соответствии с утвержденной программой. Расписание обучения составляется вузами.

Как проходит обучение и аттестация?

В рамках проекта участников ждут лекции (в том числе дистанционные), тренинги и стажировка. Обучение завершается итоговой аттестацией. В случае ее успешного прохождения выпускники проекта получают право на работу в медицинских организациях города Москвы, в которых проходила стажировка.

Проходят ли выпускники #ШПР оценку при трудоустройстве в медорганизацию?

Нет, успешное прохождение итоговой аттестации «Школы профессионального роста» освобождает участников от обязательного в системе московского здравоохранения входного контроля (оценку кандидата при трудоустройстве).

Остались вопросы? Задайте их кураторам проекта!

Свяжитесь с нами: spr@mos.ru; +7 495 650-10-85

Подать заявку на участие в «Школе профессионального роста» уже через 10 дней вы сможете на сайте проекта.