Молодежные организации Сеченовского Университета расскажут о себе первокурсникам на «Ярмарке возможностей»
Новая версия сайта! Спешите ознакомиться с обновлением дизайна Смотреть
29 августа 2024
 Молодежные организации Сеченовского Университета расскажут о себе первокурсникам на «Ярмарке возможностей»

1 сентября в Культурном центре Сеченовского Университета пройдет масштабная «Ярмарка возможностей». Более десятка университетских молодежных организаций продемонстрируют, чем они занимаются, и пообщаются с новым поколением сеченовцев. Ребята получат полное представление, чем можно заняться в альма-матер в свободное от учебы время – от волонтерства и научных проектов до спорта и творчества:

·       раскрыть свой потенциал в науке;

·       осуществить мечту о большой сцене;

·       научиться фотографировать, как профи;

·       погрузиться в волонтерскую деятельность;

·       развить тело и дух в спорте;

·       стать биомедтех-предпринимателем – и многое-многое другое!

Среди организаций, которые представят свои площадки на «Ярмарке возможностей»: Троян-центр, Студенческое научное общество, Спортивный клуб «Буревестник», Волонтерский центр, Клуб предпринимателей, Профком обучающихся, Совет обучающихся, Центр научной карьеры, Студенческий медиацентр First Med Media, Институт клинической морфологии и цифровой патологии, а также Театральный центр «На Плющихе» и Культурный центр Сеченовского Университета.

Можно будет пройтись по всем тематическим интерактивным площадкам, пообщаться с руководителями организаций и их активными участниками, взять контакты. Сделать первый шаг к студенческой жизни своей мечты!

«Сегодняшние первокурсники поступили в Сеченовский Университет в особое время – трансформации в медицинский исследовательский университет мирового уровня, динамичного развития во всех сферах. Запускаются новые образовательные программы, модернизируется клиническая база, открываются передовые лаборатории, – говорит проректор по молодежной и воспитательной работе Валерий Роюк. – В Университете увлеченно учатся, постигают профессию и так же – разнообразно и с полной отдачей – проводят досуг. Первые исследования, которые можно сделать в более чем ста научных кружках. Дебют научной карьеры и запуск собственного стартапа. Патриотические и волонтерские проекты, к которым можно присоединиться. Уроки актерского мастерства и спорт на любой вкус – от классических видов до фиджитал-спорта. Профсоюзная деятельность и творческие студии. И это далеко не все. Альма-матер, которая совсем скоро станет для ребят вторым домом, славится уникальными традициями студенческой жизни».

1 сентября с 17:00 до 20:00.

Адрес: ул. Плющиха 64/6с1, Культурный центр Сеченовского Университета.

Чтобы войти на площадку, нужно показать на посту охраны страницу личного кабинета, где видны ФИО, номер курса, номер группы и институт, и предъявить паспорт.